Зачихайте,закидайте,передайте эстафету,просто поддержите

Татьянка_я
Девочки,спустя 3.5 месяца после ЗБ,я хочу снова пополнить ряды планирующих!Как раз и овуляция подоспела,поэтому пожелайте пожалуйста мне удачи))))))))

Кидаю свеженький обкаканый подгузник! Желаю скорейшего запузачивания!

  • Нравится 1

Апппчччхххииии на Вас мальчуковым и еще держите от нас памперс девчачий!!! Пусть у Вас всё получится :flower: Удачи и скорейших // :kulachki:

  • Нравится 1

Кидаю девчачий памперс и

ААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

заразнюче и прилипуче ;)

  • Нравится 1

АПЧХИИИИ на вас 30 недельным заразным мальчуковым слюнявым чихом!!! Удачи и в самое ближайшее время увидеть //.

чихать, к сожалению, нечем, но я Вам желаю удачи!!! Пусть все получится и летом родите здорового малыша!

  • Нравится 1

АПЧХИ на вас 25 недельным! Пускай наступит долгожданная, здоровая беременность