Зачихайте,закидайте,передайте эстафету,просто поддержите

Татьянка_я
Девочки,спустя 3.5 месяца после ЗБ,я хочу снова пополнить ряды планирующих!Как раз и овуляция подоспела,поэтому пожелайте пожалуйста мне удачи))))))))

Ляля14// Спасибо,нет,т.к на генетику не сдавали.По анализам всё хорошо.Сама думаю,что виновата кишечная инфекция.Т.к сначала узи с СБ+,через несколько дней отравление,ещё через 2 дня мазня,отсутствие СБ у плода и размеры примерно на тот срок,когда отравилась.Как-то так(

Апчхиии! Апчхи! Апчхи! Удачи! Пусть все получится с первого цикла!!

  • Нравится 1

забирайте девочковую эстафету!!! пусть все у вас получится, удачи!

  • Нравится 1

апчхи на тебя сотни раз!!! все будет хорошо...чудеса случаются - теперь я это точно знаю!!!

  • Нравится 1

Апхчиииииииииииии!!!! 34-х недельным мальчуковым))))) немного проблемным, но все же.......Пусть у Вас все получится!!!!!!