Колечки

рысик
Как вам, когда много разных тоненьких колечек носят на фалангах? Нравится? Подарили такой набор, не знаю, носить или нет...

Айпад конечно не передает, сами колечки красивые, серебро. Но ...

Ссылка на это сообщение

Мне не нравится,как-то по-детски,что ли... не то!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А чё вот прям так носят? :blym: и это модно?

эх...старая я кошёлка.... ничего не понимаю в молодёжи.... :girl_wacko:

они же свалятся на первой тарелке...это я про посуду мыть... :girl_in_dreams:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

я бы их уж в таком случае ( в случае " коль подарили , носить надо" ) на одну фалангу нанизала , одно за другим .

Ссылка на это сообщение

Типа, да. Может кисти пополнее должны быть, а кольца потоньше...

Ладно, два вроде ниче. Завтра напялю, чтоб не обижать дарителей, потом передарю кому.

Ссылка на это сообщение

Рыся,на одном пальце-оптимально. Но я бы выбрала безымянный.

Ссылка на это сообщение

рысик посмотри как тебе в них будет ходиться , комфортно - носи и не оглядывайся ни на кого .

но судя по тому , что задаешься таким вопросом , есть дискомфорт .

тут либо привыкнешь , либо передаришь .