бифиформ беби

моня@
Девочки, кто давал своим детишкам этом маслянный препарат? И какая если была реакция? Я сегодня решила дать своему, начала кормить в 8 вечера после ребенок засыпает, а сейчас мы до сих пор не спим. Орем как резанные,руки ноги трясуться ходят ходуном. Нереальные отрыжки и срыгии попахивает маслом. Ребенок очень неспокоен. Берешь наруки головой крутит к плечу присасывается как будто есть хочет. Видно что спать хочеь,а не может что то беспокоит. Покормила сейчас в 12 немного успокоила но не надолго мин.через 15опять все началось. Я уж думаю мож я че не так сделала,все прочитала еще раз. Посмотрела в инете,посмотрела видео. Короче ппц я пересрала,ребенка как будто подменили.

Может у ребенка загиб желчного и масляное не усваивается? Ну или хуже делает? Просто у самой врожденное и орала я до 5месяцев, потом уже врачи говорили, что то не колики были, а плохой отток желчи был, тоже реакция на жирное коробке молоко, которое хоть и разводили водой, но рыгала и орала( ну а масло и сейчас ем мало). Может стоит стоит попробовать подобное но не на масле?

Ссылка на это сообщение

Я дала один раз...Какал с такими громкими пуками и криком(((выкинула на фиг!

Ссылка на это сообщение

Мой орал как бешеный!!! От него именно.. Ужас!! Кому то идет он из малышей, а кому- то нет.

Ссылка на это сообщение

А мы хорошо его пропили, не было проблем, попробуйте просто бифидумбактерин, его в воде или молоке разводить нужно, мы и его тоже пили, но с ним возни больше.

Ссылка на это сообщение

У нас не было проблем, пропили после антибиотиков, какала как обычно и спала тоже.