Девочки посмотрите график пожалуйста, это точно овуля?

Эллька
Сегодня была аж у 2-х гинекологов и 2 раза УЗИ делала. А пошла я с тем, что у меня в последние дни начал низ живота тянут а после ПА вообще чуть ли не весь день болит. На первом УЗИ в ЖК, узист мужик был и увидел ЖТ, сказал, что очень хорошое ЖТ и овуля была и правом яичнике увидел небольшое кол-во жидкости, эндометрий 9,3 мм. Кстати это очень маленький? С таким не беременеют или нормально? Потом пошла к своему врачу, которая меня уже 5 лет ведет, она тоже направила на УЗИ там эндометрий уже 14мм увидели, тоже скудное количество жидкости, но ЖТ не увидели, сказали, что овули не было… Но ведь по графику она была!!! и на первом УЗИ увидели… Посмотрите, может и правда на графике не она ... Я уже начинаю думать не специально ли они не видят овулю и прописывают таблетки… Ведь ЖТ не может просто взять и испариться, а дядька мне его прям показал на мониторе… И кому теперь верить?

И мне кажется, что была и программа её правильно нарисовала.

Почему-то узисты не всегда видят жёлтое тело. Да они и сами признаются, что его можно не найти.

Ссылка на это сообщение

была, а как бы она объяснила такой размер эндометрия без О

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки ... Вот теперь только бы объяснить почему размеры эндометрия разные оказались ...

Ссылка на это сообщение

просто вас посмотрели на разных аппаратах, поэтому такая разница в размере эндометрия!

У меня так разнилось, когда меня смотрели на одном аппарате, но сверху по животу ( не знаю, как датчик называется) и вагинальным датчиком, а вы вообще в двух разных местах делали!