срочно! как сбить температуру

vredinka1111987
девчонки, недавно уже писала,что заболело горло.Б 13 недель.а сейчас вообще температура поднялась 37,8...очень переживаю за малыша.чего хоть сейчас делать то? уснуть не могу

В чай мед , малину, лимон. Сама так недавно скидывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Парацетомол, но его нужно принимать, когда тт выше 38,5 сейчас лучше чай с малиной или медом.

Ссылка на это сообщение

Сейчас все кинутся писать, что малину нельзя... Там аспирин и бла-бла-бла... Я пила, дважды за первую половину Б, все живы-здоровы)

Ссылка на это сообщение

наварить клюквы и выпить чашек 8, мне опускает мин за 20 с 38 до 36

Ссылка на это сообщение

уксусом ноги намазать... ступни. парацетамол можно. и очень ОЧЕНЬ много пить, желательно морсиков с витамином С.

если есть мирамистин или хлоргексидин, то полоскать ими горло.

Ссылка на это сообщение

При Б не надо ждать темпы выше 38!!! Парацетамол!

В штатах если вам это показатель парацетамол лекарство при Б и от боли и от темпы!!!

Не терпите

Ссылка на это сообщение

Хлоргексидин - вроде антибиотик- его наверное нельзя про мирамистин не скажу...

Ссылка на это сообщение

Пей побольше- но малинами не увлекайся!!! А молочка с чесночком горяченького????

Ссылка на это сообщение

Хлоргексидин,то же что и мирамистин.Это не антибиотик,а антисептик.

А если болит горло,то морсы вам сделают медвежью услугу-будет болеть ещё сильней.

Мед и малина самое то

Ссылка на это сообщение

Да-да! Клюква супер вещь, я выпивала морс из клюквы литр тт падала с 38 до 36.8 за полчаса.