Обострение хронического аднексита при ГВ

GalusikA
Девочки прошу помощи.Долго лечилась от этой бяки забеременеть удалось после герудотерапии,во время беремености токсикозила,то что то тянуло то болело,родила слава богу сама крепкого здорового малыша.Нам 4.5 месяца на ГВ,все было хорошо пока не похолодало и начались эти тянущие боли там же где и до беременности.к врачу попаду 10-го.кто сталкивался с таким что делали как лечили.прекращение гв не рассматривается.

На ГВ можно пить антибиотики, совместимые с ГВ.

Я Флемоксином лечила лактостаз переходящий в мастит. Все живы.