Еду к Матронушке

//Пузяшка//
Девочки,еду в командировку,в Москву,зайду к Матронушке. Пишите свои записочки,всё распечатаю и передам.Пишите до 2 октября,14 часов (по-московскому времени).

Матушка Матронушка! Спасибо тебе за нашу доченьку Викторию!!! Прошу помолись за рабов грешных Екатерину и Николая перед Господом Богом нашим. Пусть простит он все грехи вольные и невольные. И пусть благословит на рождение малыша. Помолись за нас, чтобы помог нам Господь зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отци и Сыня и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо вам большое!!!

Ссылка на это сообщение

Матронушка, пожалуйста помоги нам рабе божьей Ирине и рабу божьему Хараламбосу зачать, выносить и родить здорового ребенка.

Ссылка на это сообщение

Матронушка матушка помолись пожалуйста за моего сыночка Павла !!!!! прошу тебя помочь рабе Юлии и Роману зачать и родить в срок здоровенького ребеночка!!!!! помолись пожлуйста за моих родных раба Николая,Светлану,Илью,Ольгу,Нину,Полину,Романа,Влада,Екатерину !!!!!! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона помоги рабам божьим Виктории и Виталию зачать и выносить и родить в срок здорового ребеночка.Прости нам все наши грехи и пошли нам милость.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона прошу тебя помоги мне пожалуйста сохранить беременность и проносить ребеночка прошу тебя ради всего святого помоги во имя отца сына и святого духа. Аминь

Огромное Вам спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матрона! Прошу твоей помощи. Исцели меня, рабу Божию Наталию, от хронического эндометрита. Молитвами твоими святыми испроси у Боженьки и Царице Небесной, прощения всех моих грехов,по которым попустил Господь мне бесплодие. Вымоли пожалуйста у Боженьки здоровья женского и здорового , долгожданного моего ребеночка! Да будет воля святая Господа,на твои за меня молитвы! Благодарю тебя Матронушка , за твою помощь!

Ссылка на это сообщение

атор, благодарю Вас за такую бесценную помощь! Здоровья Вам и всех благ!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка. Попроси перед Господом Богом простить рабе Божьей Инне и рабу Божьему Роману простить нам все наши содеянные грехи. И помолись за нас о даровании нам здорового ребеночка. Не остави нас без Своего покровительства. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, молим Тебя. Помолись перед Господом нашим за рабу Божию Екатерину и раба Божьего Сергея о прощении нас грешных. Помоги нам зачать, выносить и родить второго ребёночка. Спасибо Тебе Матушка Матрона. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Спасибо за беременность. Помолись перед Господом о здоровом развитии чада рабы божей Светланы плодоносящей и рождении нашего ребеночка в срок.

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона! Помолись за нас, р. Б. Владимира и Галину, перед Господом, пусть простит нам наши грехи вольные и невольные, ведомые и неведомые, исцелит нашу семью, и подарит нам здорового ребеночка. Яви нам смиренным и грешным святое свое заступление.

pognata//, спасибо, всех благ

Ссылка на это сообщение

«Матронушка помилуй меня грешную и прости меня. Молю тебя избавь меня от искушений. Матронушка, подари мне радость материнства. Матушка, я знаю, ты всех оберегаешь, помоги и мне. Укрепи мою веру, чтобы я могла выдержать все испытания. Матронушка, благослови! Спасибо, матушка».

спасибо автор вам большое, да Бог вам здоровья!

Ссылка на это сообщение

Святая, блаженная, матушка Матронушка! Прошу тебя, помолись перед господом Богом нашим, о рабах его Татьяны и Александра!!!! Прошу, простить мне мои прегрешения, сделанные волею и не волею! Знаешь, что ты у сердца моего всегда со мной! Прошу, наставить нас на путь истинный! Прошу, подарить нам счастье - стать мамой и папой здорового ребеночка! Ты же знаешь, как нам хочется этого! Помолись о здоровье духовном и физическом наших близких! Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь! Спасибо тебе Матронушка!

Автор и вам спасибо!!!! Пусть Матронушка вам обязательно поможет.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Юлию и раба Божьего Станислава о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Милая Матушка Матрона, дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства. Не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Ссылка на это сообщение

Дорогая Мати Матронушка! Заступись перед Господом за рабу Божью Екатерину и Николая. Попроси простить грехи наши, пусть пошлет нам деточек, роднулечек наших, которых мы с нетерпением ждем. Прошу тебя, Матронушка, попроси, заступись за нас. Очень очень хочу стать мамочкой и баюкать нашу кровиночку на ручках. Услышь молитву мою. Благодарю тебя. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матронушка, спасибо за семью и деток, помоги избавиться от офтальмологической проблемы мне - рабе Божьей Елене....

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Благодарю Тебя за все деяния Твои!! Спасибо, что молишься о нас, не оставляешь без помощи. Прошу Тебя, умоли Бога нашего Иисуса Христа помочь мне, рабе Божьей Надежде зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись о здравии рабов Божьих Надежде и Виталии и наших родственников. Помоги нам сохранить любовь и понимание в семье. И очень, очень прошу Тебя о ребёночке! Спасибо Тебе за всё и низкий поклон! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,спасибо тебе за то что помогаешь моей семье,передаешь мои молитвы Господу нашему.Спасибо за нашу доченьку Каринку, пусть Боженька оберегает ее от болезней и невзгод.Пусть все будет хорошо с моей семьей и они будут счастливы!Спасибо за то ,что не оставляешь в трудный час.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона помолись перед Господом Богом за рабу божью Наталью и раба божьего Ивана о прощении всех грехов наших вольных и невольных. Помоги нам Матронушка зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! Во имя Отца и Сына и святого Духа, Аминь!

Спасибо вам,пусть Матронушка нам всем поможет.:)

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матушка Матрона! Прости нам все наши грехи. Прошу помолись перед Господом Богом за рабов божьих Зоригто и Арюну, в зачатии и рождение здоровых детей. Благослови нас, пусть в нашем доме царит мир, любовь, счастье и взаимопонимание. Аминь.Аминь.Аминь.

Спасибо большое вам за передачу записочки.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом за прощение грехов раба Божьего Михаила и рабы Божьей Меланьи. Упроси Господа нашего Иисуса Христа благословить на зачатие здорового младенца. Помоги нам стать родителями, избавь от болезней, помоги легко выносить и родить в срок. Мы благодарим тебя за все, спасибо за силы и веру. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо вам огромное! Дай бог вам крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка! Помоги рабе Божьей Анне и рабу Божьему Игорю зачать, выносить и родить в срок здорового младенца! Пусть будет здорова и счастлива вся наша семья. Прости все грехи наши. Во имя Отца и Сына и святого Духа, Аминь!

Автор, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помоги моей куме рабе Божьей Инне выносить и родить здорового ребёночка, долгожданную доченьку! И я раба Божья Виктория благодарю тебя за моё материнское счастье! Помолись Господу и за здоровье моих деток!