А Вы курите?

_Isadora_
Девчонки, привет. Вопрос не провокационный. Опрос, ткскзть. Если курите, напишите, почему. Привычка с 15 лет/ расслабляетесь так/ доставляет удовольствие и т.д. Как относитесь к призывам, мол курить вредно? Если планируете и не можете бросить, тоже - почему? П.С. Я не курю. Раз в эн недель организм может попросить отравы в виде сигариллки/кальяна. Спасибо!

курила 20 лет, 3 год как бросила, и сейчас даже противно если рядом кто то курит, не переношу дым :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katyusha

ну чего это сразу не пьет, хорошее вино пьем и даже коньяк бывает ;) все зависит от компании, душевного состояния и даже на пользу иногда, а вот сигареты однозначно травят :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Ага, помню-помню пьяную темку, где каждый второй не пил, не пьёт и пить не будет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не курю.

Решила попробовать в 27 лет первый раз, когда девчонки на природе курили тонкие - красиво смотрелось.

Даже двух затяжек не сделала - только сигарету извела зря....

Муж - молодец! Бросил, когда мы только-только с ним встречаться начали. Я ему сказала, что при поцелуях мне не нравится облизывать бычки.

Так совпало, что и он уже подумывал бросить.

Так что мы - некурящие оба, чему очень рады.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никогда никогда не целовалась с курящим мужчиной, всё как-то не куРящие попадались, сама ни ни также никогда. Иногда промелькает мысль как с к. целоваться попробовать. Это так закрамольные мысли :malicious: .

Ссылка на это сообщение

А я люблю курить :Crazy: до Б курила 10 лет, заБ бросида. До сих пор не курю, пока кормлю. Докормлю-выпью и затянусь. Хоть обкидайтесь тапками) начала "за компанию" в школе. Курю максимум по 5 сигарет в день, когда выпиваю-больше.... никаких изменений курящей себя и некурячещей(типа плохая кожа, плохие волосы и тп)-не вижу, может потом скажется, не знаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бросила. Ненавижу теперь сигаретную гарь и курильщиков.

Когда будет тема, употребляете/ли вы наркотики??

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

не курю и никогда не курила, не понимаю я этого занятия)))))цель? муж кстати тоже не курящий

Ссылка на это сообщение

А в пьющей теме я написала как раз, что Некетоху запросто перепить могу) если такое дурное желание появится)))

Ссылка на это сообщение

Сёма кот, я ,я такая, точнее как наркоман, живу в комнате с девочками на время протокола и колюсь как наркоман каждый день (когда при них, жесть, спартанские условия). Сейчас собираюсь с духом уколоть Хорагон, врач сказала можно в живот, но я хочу попробовать в попу :strashno: , тут на сайте все туды колят.

Ссылка на это сообщение

Кстати да, никаких изменений типа кожи рожи у себя не замечаю, есть подруги не курящие, ровестницы, и морщин поболе и волос поменьше.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Курила 10 лет , но смогла бросить, чем Очень горжусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не курю и никогда не курила сигареты. Лет 5 назад иногда с мужем курили кальян, в общей сложности за всю мою жизнь 6-7 сеансов кальяна. На последнем сеансе курения кальяна мне стало так плохо, что и его на дух не переношу. Муж, кстати, уже 5 лет как бросил курить и я очень горжусь, что у него хватило силы воли.

Сейчас очень бесят соседи, которые курят в подъезде и в лифте, так и хочется настучать участковому. Но не решаюсь.

Ссылка на это сообщение

Курю кальян. Сигареты...ради одной штучки покупаю дорогую пачку, выкуриваю и выкидываю. И так раз в полгода :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Курила 15 лет.Завязала перед планированием и то..очень уж трудно мне это удалось..Теперь на ГВ, что дальше будет как откормлю не знаю... :think1:

Ссылка на это сообщение

Курю страшно сказать сколько лет,но бросаю периодами, 1,5 года опять не курила,получили последнюю сг и задымила опять,но бросаю просто, физической привязанности не имею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Курила - баловалась . Потом беременность и кормление грудью - не курила 3 года. Потом снова долгие 7 лет курения. Начала активно планировать - бросила, уже год не курю и не собираюсь независимо от того, получится ляля или нет.

Не курить - здорово! Не пахнет от одежды, волос. Запахи повсюду :D , все-таки курение здорово притупляет обоняние.

Бросалось не просто, переломалась с девизом " Надо, Федя, надо!" А если серьезно, то мне кажется как минимум не умно ходить по врачам, платить кучу денег в попытках восстановить здоровье женское и продолжать курить.

Муж курит. Бросать не заставляю, поскольку понимаю что никакая сила не заставит бросить курильщика сигарету. Только собственное желание. Никаких запретов. была бы счастлива, если бы он не курил.

Не пью совсем 2 года. Это решение было принято мною еще до планирования.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А что ваша жена курит?? Да, когда напьётся...Она ещё и пьёт?? Ну да..Когда в карты проигрывает))).