Спеман!!!

+Аленка+
Девочки,как быстро наступает беременность после начала курса спемана (+витаминки)??? (Подвижность 52%,но из них активноподвижных только 13%)

да у кого как

спеман это не панацея, это всего лишь БАД

кто-то говорит в этом же цикле наступила Б у кого-то и через год ноль

а с учетом того что сперма обновляется раз в 72 суток ......

Ссылка на это сообщение

улучшения в течении года. так нам врач сказал.

Ссылка на это сообщение

У меня муж принимал спермаплант! Это практически идентично! Реультат - через 2 месяца, даже чуть меньше :tectik: Чего и вам желаю!

Ссылка на это сообщение

Нам спеман не помог, помог спермактин+ виардо форте+поливитамины для мужчин через 1,5 мес.!! у нас активно подвижных было всего 8%, хоть спермактин и стоит как косм. корабль-но мой малыш того стоит.....ни в коем случае не пейте трибестан, у 60% сводит подвижность к 1%, и только у 40% помогает...

Ссылка на это сообщение

У меня у мужа после 1 приема все восстановилось на 100%, но заб позже, причем на фоне приема спемана, это был уже 3 прием.