У кого увеличенны мал.половые губы

люблю море
Еще раз извините,но это уже стало реальной проблемой.Сегодня нужно идти к гинекологу еще и мужчина,других вариантовв нет.Но у меня там вообще не красиво.мал.пол.губы на много больше больших..Я до ужаса стесняюсь этого.Еще и мужик.Г.((Как думаете они такое часто видят?Им все равно?кто такой как и я??Подскажите как с этим жить.операцию не хочу ,есть гражданский муж его все устраивает.а у меня комплекс серьезный(((Спасибо за отзывы..

Идите к женщине на прием, если так уж стисняетесь. А вообще, он же не будет рассматривать ваши губы, а внутри лазить будет, поэтому не парьтесь, за пару минут с вами ничего не случится

Ссылка на это сообщение

Не, врачей стесняться точно не надо! Это их работа! У меня было минимум 4 врача мужчины гинеколога, никто в обморок не упал и гримасы отвращения тоже не было замечено!)

Кстати, моя лучшая подружка видела мои губы, и когда в разговоре с другими подругами я начинаю говорить про свои комплексы она смеется "Не слушайте, у нее все как в порнушке! Очень круто!".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я всегда только к мужчинам г хожу они как то все бережнее и аккуратнее делают.На счет пипи не переживайте и не стесняйтесь ему все равно он за день столько насмотрится бедняга что кажется уже и внимание не обращает у кого какая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень смешно.Чем вы меня в мужики записали..это поддержка?супер!!Я выдохнула,но в башке особо сдвига нет..

Ссылка на это сообщение

Маша мамаша,значит и я ничего?как в порядке?))Кстати я очень темперамента в с...У кого они большие говорят все супер в сексе))

Ссылка на это сообщение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже малые больше,причём правая длинее,чем левая.По молодости как то комплексовала,сказала мужу,что хочу операцию сделать,он у виска покрутил,сказал,что ему всё нравится.Сейчас не комплексую и к мужчинам Г спокойно хожу,они и ни такое видели.Вы порно посмотрите,там с ладонь половые губы бывают,а тёмные они у всех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не,не решаюсь к мужчине идти.У него сейчас смена заканчивается а я все не решаюсь

Ссылка на это сообщение
хлопок 89, лет через 5 вы и знать забудете, что была такая проблема))) а через год будете сами над своим комплексом смеяться. Стремно только первый раз, а потом что на кресло слазить, что зубы почистить - разницы не будет))
Ссылка на это сообщение

Блин,как тут отвечать конкретным людям.хочу ответить каждой,а не знаю как

Ссылка на это сообщение

вообще мне как-то кто-то когда-то сказал, что малые губы в постпубертате становятся больше больших с целью предотвращения проникновения инфекции во в?@#$%& и типа чем больше, чем "ворота" надежнее. Вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки!!Я не одна..фуХ))ДЕТОК ОХОТА.Буду спокойней к этому делу

Ссылка на это сообщение

Ну-ка не глупите! Бегом к хорошему доктору! Детки важнее наших надуманных комплексов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не получается.Перетянуть.Мне будет 25 лет.Не нужно меня обзывать глупой,не для этого мы тут!Я очень не глупая,просто этого стесняюсь.Тут еще и поход к Г.Но в тоже время понимаю,года бегут а результата ноль(это я про детей).Уже не в ту степь понесло меня)

Ссылка на это сообщение

Гинекологи чего только не видели) Не стоит переживать) А комплекс - глупости) раз мужа все устраивает, то за чем переживаете?) Некоторым мужчинам такие губы даже больше нравятся)

Ссылка на это сообщение

Никто и не называет Вас глупой! Но каждый из нас, каким бы умом не обладал, иногда совершает глупые поступки. Здесь речь идет о Вашем здоровье. Представьте, что если бы Вы не стеснялись, то пошли бы к хорошему врачу-мужчине и через пару месяцев при правильном лечении заБ, а если постесняетесь и пойдете к женщине-врачу так-себе, то лечение может оказаться неверным и затянутся, а результат вообще неизвестен.. Что выберите?