молочная смесь. кто уже родил.

моня@
Девочки привет. Подскажите плиз кто переходил с одной смеси на другую и через сколько вы поняли, что она вам не подходит. Мы принемали фрисо для недоношенных,набрали вес стала постепенно вводит симилак. Но он от него ваще не какает. От фрисо мы тужились но все же ходили спустя два дня. А от симилака истерики,извивается как змея.ночами не спим.и походу от него ненаедамся.

У нас от 30 гр. симилака опухли уши и пропал голос. Вот такой был аллергический отёк. Больше смесь не пробывали, сосём титю. NАN безлактозный пить не стала, такая гадость.

Ссылка на это сообщение

Мы выбирали по вкусу. Перепробавала пять штук , остановились на кисломолочном нестажене. Сейчас заменяют три кормления , какать начал кашкой. До этого покаки были как у новорожденного. Семилак ещё хороший , у девочек которые им начали кормить проблем со стулом небыло. Попробуйте.

И я б наверно не стала дальше кормить если деть какает плохо.