Помогите выбрать имя мальчику !

Малыш!
Какое имя больше подходит к отчеству Александрович?

А как по мне имя Ян не плохо,но вот как то с отчеством не очень Ян Александрович,а вам как!?

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, под Александровича практически всё подойдёт. У нас Андрей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сын Илья Александрович вроде как созвучно.да и мы подбирали имя чтоб не дразнились в школе, вроде как к имени илья сложно подобрать дразнилку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если отчество на гласную, то для созвучности имя выбирают на согласную букву. Если отчество длинное, то имя должно быть покороче. Например, Роман Александрович, Степан Александрович...

Ссылка на это сообщение

Максим красиво с отчеством.... Имя мягкое, а отчество твердое. Но Андрей тоже хорошо :)