Хаггис или Либеро?

Изис
Девочки,какие подгузники посоветуете?С рождения пользовались Pampers premium care,на 3 пришлось сменить,так как протекали,перешли на active baby.Все было хорошо,но вот недавно перешли на 5,и у сына появились жуткие опрелости и раздражения.Не знаю,может и совпадения,но Сегодня после ночи писюн и мошонка бордового цвета!Попробовали трусики,но сыну они не понравились,Меррисы уже пробовали,тоже подтекают,да и дороговато.Что лучше взять - хаггисы или Либеро?

А да, у нас тоже все подгузы подтекают иногда. И японки тоже. Новые хаппи пробовали. .. какие-то они объемные, тяжеловато в них, да и сорбируют не очень.

Ссылка на это сообщение

И хаггисы, и либеро - на целлюлозной основе. памперс - с впитывающим гелем. Мы были на памперсах, но потом они просто перестали вмещать объемы наших пописов, меняла по 6 за день, а цена на них у нас взлетела сильно. Пробовала хагисы, хеппи беби от Белла, либеро и молфиксы. От Хаггисов бешеная краснота во всю писю-попу, просто кошмар - нам не подошли, и протекали сильно, хеппи беби тоже натирали сильно, до ран, причем буквально за пару часов, одел нормально, снял - уже натерто. Молфиксы, как и памперс, тоже с впитывающим гелем, попробовала парочку, но про них ничего толком не скажу. Остановилась на либеро, но только серия Комфорт подгузы, или трусики Ап &Гоу. Цена нормальная, раздражения нет. Впитывает много. Японцев не пробовала, не скажу.

Ссылка на это сообщение

А вообще. .. Нам пачка япошек, 1115 руб. Раньше улетела за неделю. Месяц 1115*4 примерно 4460 руб. А ежемесячное пособие в соц . Защите 730 руб. Вот как. ..? Это так к слову.

Ссылка на это сообщение

нам либеро очень нравились, комфорт фит и бэби софт линейка.Всем всем устраивали.

Памперс актив - это какой то вонючий свисающий кошмар.

Хаггисы давно не брали ,Но не нравилось то что они малость деревянные и у нас протекать стали вобщем то поэтому перестали брать.

Молфиксы это типа аналог памперсов вроде как . Тоже вонючие.

Трусики мне ни хаггис ни памперс не понравились.

Вобщем брали Либеро потом они куда то делись, на замену стали брать Бэлла хэппи ,бюджетные похуже конечно чем либеро но тоже очень даже хороши за свою то цену.

Кстати вот Либеро евери дэй - это тоже полный отстой .

Именно серия бэби софт и комфорт фит очень понравилась.

Ссылка на это сообщение

Поштучно в апетеке возьмите разных и выберете сами. Обычные Хаггис жестковаты, ультракомфорт, мне кажется, ничем от памперсов не отличаются, тоже тонкие и мягкие (трусики такие не пробовала), трусики Либеро сидят хорошо, но 1 попис в этом возрасте- нужно снимать, слишком плотные становятся.

Ссылка на это сообщение

У нас от Хаггисов все преет. Либеро как клеенка, ужасно не нравятся. Пользуемся памперс актив беби. Тоже не могу сказать, чтобы была в огромном восторге, но из всех, что есть в нашем городе они самые лучшие.

Ссылка на это сообщение

с рождения на хаггисах) пробовали меррисы-не впечатлило. Не пойму что на них так все "молятся" =))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хаггисы вчера купила для девочек, написано новинка, тонкие, симпотные, пахнут клеем, вцелом понравились...но параллельно мепсами(русский аналог япошек) пользовались и опять продолжим

Ссылка на это сообщение

Я покупаю только японские. В родломе давали памперс и хаггис, все жесткие и протекали. Сейчас беру либо гуны либо генки. Это из трусиков.

Ссылка на это сообщение

Мы методики любим, но маленькая упаковка стоит на 100 р меньше большой....порой большую не надо...покупала маленькую либеро протекал, пробуем Хаггис, пока норм! меррики не текли никогда!

Ссылка на это сообщение

Мы на актив бейби с рождения. В польше берем. Там пачка 82 шт троек в 550 р обходится. Но именно на тройки началась аллергия. Купила меррисы. Ну нормальные, мягче и резинки не так следы оставлябт на ножках. Но цена конечно....

Ссылка на это сообщение

Памперсы премиум кеа были с рождения- норм, но не больше (под них бепантен).

Хаггис жесткий для нас оказался и попа прела так, что не какие крема, присыпки не спасли. Протекали.

Гуны- земля и небо по сравнению с хаггисами.

Меррисы- если вовремя не поменять, они с наружи становились влажными, а вот внутри абсолютно сухие в любом случае.

Муны- больше всего понравились. Пользуемся только ими.

П.С.: под япошки ни разу не пользовалась бепантеном и др. средствами, раздражений нет. Они мягкие и не толстые. Ребенку в них удобно.

Ссылка на это сообщение

Перепробовали все марки, которые есть в России, остановились на Либеро Комфорт подгузах и Либеро Ап§Гоу трусиках. Особенно трусики нравятся. Хаггисами пользовались только Ньюборн, а остальные хаггисы вообще не впечатлили, в них все время была мокрая попка. Либеро нам очень подошли. Я бы посоветовала взять маленькие пачки и попробовать каждую марку, ведь сколько людей, столько и мнений, кому что подходит. Здесь нет однозначного ответа, иначе все бы покупали только одну марку и все))) Кстати, японцы не понравились вообще никакие, тоже не понимаю почему их так хвалят, влажные снаружи после каждого пописа, ужас!

Ссылка на это сообщение

А еще ну просто уже смешно читать... В вопросе ясно ведь написано-Хаггисы или Либеро? А большинство кричит-японцы))) Когда люди уже научатся читать , непонятно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катажина77, а что здесь плохого, когда кто-то хочет помочь своими находками и описывает свое мнения и по другим подгузам. Считаю, что это + и кругозор увеличивается. Читать, думаю все умеют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Недавно вышли новые хаггисы Элит софт. Суууупер!!! До тройки такие же пористые и мягкие как меррисы, с 4-ки не пористые, но сухие,попа сухая ,не подтекают и тонкие.Мне очень понравились,перешла на них. Это новая люксовая серия из хаггисов. Кстати, они дешевле тех же самых меррисов.

3ea50b7da086.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас тоже меррисы протекали, ну вот такая у нас попа, или я неправильно одевала. Из всего, что пробывалапонравились трусики Либеро- вроде неплохие.

Сама мунами пользуюсь, цена как и у остальных - большая пачка 700 рублей, не считаю что это дорого.

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за комментарии.Для меня сейчас выбор действительно между Хаггис и Либеро.Про японцев знаю,что многие от них в восторге,но я этот восторг не разделяю.Кроме Меррисов у нас ничего не продается,а они нещадно текли у нас.К тому же разница в цене весьма ощутима - Либеро 18 штук стоят 309 рублей,а Меррис 16 - 517.200 рублей,извините,для меня деньги.Беллу нам в больнице выдавали - после первого же подгуза,буквально через час наша попа превратилась в помидорину!Купила Либеро трусики Up&Go,уже три дня надеваем,пока протечек и красноты не было,к тому же мне понравилась мягкая резинка.Посмотрим,что дальше будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

покупайте лучше большими упаковками

так дешевле выйдет

хаггис 68 штук 4 размер например стоит 608 рублей всего

и хаггис хорошие памперсы

ничего от них не преет и не краснеет.