Имя "Вова" девочке как-то не подходит....

Дюдюка Барбидокская
Придется выбирать девчачье имя Есть несколько имен. Мне не нравится ни одно, если честно, но выбрать как-то надо, не ходить же девочке Вовкой . Мужу не нравятся, какие я предлагаю. Сошлись на том, что надо выбрать из четырех имен. Вам какое больше из нижеперечисленных нравится (отчество Анатольевна, фамилия украинская - "....янко")? -Ульяна -Олеся -Маргарита -Юлиана (моя мама - Юля, но два одинаковых имени в квартире не хочу, а вообще Юля нравится)

Ульян сейчас очень много. Я за Маргариту.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1.Ульяна с отчеством не нравится как звучит,да и имя не очень нравится

2.Олеся очень нравится,нежное и будет звучать с Фамилией и отчеством и с именем сестрички

3.Маргарита с отчеством звучит но имя грубоватое как по мне

4.Юлианна хорошее имя,но звать будут все Юлей,как вашу маму,а вы пишите что двух одинаковых имен не хотите

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

1.Ульяна с отчеством не нравится как звучит,да и имя не очень нравится

2.Олеся очень нравится,нежное и будет звучать с Фамилией и отчеством и с именем сестрички

3.Маргарита с отчеством звучит но имя грубоватое как по мне

4.Юлианна хорошее имя,но звать будут все Юлей,как вашу маму,а вы пишите что двух одинаковых имен не хотите

Ссылка на это сообщение

Мне тоже нравятся Ульяна или Олеся. К отчеству больше подходит Ульяна, на мой взгляд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яна хорошо было бы.

Из ваших вариантов - Ульяна и Олеся.

А вообще я бы сперва на ребенка посмотрела. Когда родится, порой явно, что имя не подходит и все тут) Не спешили бы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ульяна лучше всего сочетается с отчеством, только поэтому я за него

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня дочка - Юлия Анатольевна,хотела Анной назвать,как мою маму,но сестра опередила.Если нравится имя Юлия,то почему бы и нет,и маме будет очень приятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юлиана нравится... И нравится, что связано с именем мамы :) у меня маму Лена зовут, если бог дочку подарит, то возможно Милена назову :) у меня с мамой безумная любовь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлей и назовите, раз нравится, судя по всему, больше всех! Подумаешь, повторяется... Мне из мужских вообще только Саша нравится, для сына других вариантов и не было. Правда, муж тоже Саша) Ну что ж делать, получился у нас Сан Саныч) Муж говорит, начальником будет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И да, есть знакомая, которую зовут Юлиана. Так и называют все, Именно Юлиана, а не Юля

Ссылка на это сообщение

Олеся - красивое имя, хотела такое себе, но назвали так сестру.

Ссылка на это сообщение

Ульяна)Всех,кого знаю с этим именем-красивые и успешные.

Ссылка на это сообщение

Олеся и Оксана родные сестры- запутаетесь) Ульяна и Юлиана) Ульяна с отчеством лучше звучит, а имена - синонимы, я с двоюродной сестрой - Юля и Уля) отцы братья родные так решили, вроде одно имя, но и разные в то же время)

Ссылка на это сообщение

Маргарита. Юлиана красивое имя, но все равно Юлей будут называть сокращенно.

Ссылка на это сообщение

из этих 4-х - Юлиана. У меня подружка Юлия Анатольевна.)