Замершая беременность?

Евгеша-1983
[left]Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться.[/left] [left]Последние месячные были 23 марта 2012г. Циклы не регулярные в среднем 39дней. С 26 апреля начали полосатится тесты на беременность. 3 мая я сдала анализ на ХГЧ - 9572. В этот же день, вечером обнаружила на туалетной бумаге немного крови. Выпила дицинон, нош-пу и поставила Утрожестан. 4 мая пошла на УЗИ: визуализируется 1 плодное яйцо деформировано за счет сегментарного гипертонуса по передней стенке матки. СВД - 6,5мм, эмбрион четко не визуализируется. Желточный мешочек 2,5*1,8мм. В дуглосовом пространстве определяется незначительное количество свободной жидкости. В левом яичнике желтое тело 21*17мм. Заключение беременность сроком 2-3 недели от зачатия. Явка через 2 недели.[/left] [left]Далее выделения прекратились, но Утрожестан я так и продолжаю ставить на ночь 200мл. Появилась легкая тошната в основном от голода, налилась грудь. Ровно через 2-е недели я явилась на УЗИ: визуализируется 1 плодное яйцо.СВД - 18мм, эмбрион с не четким контуром. КТР-4мм,СБ(-). Желточный мешочек 4*3,5мм. В левом яичнике желтое тело 19*18мм и персистирующий фолликул 18*14мм.Длина шейки матки -42мм. Цервикальный канал закрыт. Заключение замершая беременность в сроке 3 недели от зачатия.Узист сказала что эмбрион замер сомнений нет идите к врачу вам расскажут как быть дальше. Если сомневаетесь сдайте ХГЧ. Я тут же сдала ХГЧ - 54040. [/left] [left]Есть ли надежда? Я собираюсь еще сдать ХГЧ во вторник и сделать УЗИ в другой клинике через неделю. Оба раза УЗИ было трансвагинальное. Могли не услышать сердечко? Почему такой большой ХГЧ? Почему поставили такой маленький срок, я читала что такие СВД и КТР могут быть и на большем сроке.[/left] Заранее спасибо!

Сочувствую... знаю, как тяжело.. все будет еще, вы только верьте!!!