первая вязка кошки

deleteee
Привет девчонки! Кто нибудь вязал свою кошку с котом??? Отзовитесь, я так переживаю, что сегодня почти не спала. Кошку отдали в субботу вечером. Вчера звонила хозяйке кота, она говорит, что кота не подпускает и не ест. Кот опытный, у него было 5 кошек которых никогда не вязали и со всеми получилось на 2-3 день. Быть может забрать мою малышку сегодня? или подождать до завтра?

Подождите, кошке нужно время, чтобы адаптироваться, у нее стресс (у всех нервная система разная), иногда даже симптомы течки на сутки исчезают. А половая охота у нее началась?

Ссылка на это сообщение

да, она терлась обо все, мурлыкала, попу задирала, а хвост на бок делала.

Ссылка на это сообщение

Может вы не попали пока в дни охоты? Когда кошка сама под кота лезет.. Может быть и стресс конечно в чужом месте, но природа сама все сделает)

Ссылка на это сообщение

Автор, подскажите пожалуйста а какой возраст у кошечки? Моей 6 месяцев, тоже думаю сводить.

Ссылка на это сообщение

Автор, подскажите пожалуйста а какой возраст у кошечки? Моей 6 месяцев, тоже думаю сводить.

Ссылка на это сообщение

моей 1 год и 3 месяца. Раньше года сводить нельзя! Она еще не сформировалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

6 месяцев еще котенок. Мы свою к 1,5 годам готовим, не раньше.

Ссылка на это сообщение

Девочки, можете нас поздравить. Кот все таки соблазнил мою крошку :heart: ))))

Я очень рада! Спасибо всем за ответы!!!!