Девочки, добрый вечер!
В одном вопросе несколько будет.
1) Овощное пюре из кабачка. У большинства производителей в чистом виде его нет в линейке. Я нашла только Спеленок, Тема и Хайнц. Но в хайнце еще в составе кукурузная мука. Это хорошо или плохо? Для первого прикорма можно с кукурузной мукой или лучше взять в чистом виде , например Спеленок?
Какие баночки именно с кабачком даете своим малышам?
2) Яблочное пюре. Читаю состав, у разных производителей он разный. Выбираю Гербер ( состав яблоко, витамин С), Бабушкино лукошко (состав яблочное пюре), в Ханце вообще в составе пюре яблочное,сок яблочный концентрированный, сок лимонный концентрированный, витамин С- настораживает. Что лучше по составу, на что обратить внимание?
3) Какой температуры должно быть баночное пюре? Можно ли баночку стеклянную разогревать в подогревателе?
Помогите разобраться, пожалуйста
Что лучше