Заберите мальчуковую эстафету!!!

Natalka88
Завтра ПКС, маленько переживаю, но, думаю, все будет хорошо)))Беременность легкая, почти бестоксикозная, после ВБ, забеременела сама с одной трубой!!!!Апчхи на всех хочушек и планюшек

и я принимаю с удовольствием и обляпываюсь Вашим чихом с ног до головы))))) скорейшей встречи!!!

Ссылка на это сообщение

Подхватываю эстафету, за чих спасибо буду заряжаться :-)

Желаю скорейшей встречи с сыночком! Помоги Господи!

Ссылка на это сообщение

Хочу мальчика и девочку!По этому и я утрусь))желаю Вам быстро восстановиться и сполна ощутить радость материнства!

Ссылка на это сообщение

Радостной встречи с сыночком!!!!

02b5d4b819ff.jpg

С удовольстием забираю Вашу эстафету!

Ссылка на это сообщение

Забираю эстафету! здоровья вам и малышу! легких родов! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

очередь большая, но тоже беру, вдруг повезет. Всего вам наилучшего с крошкой.

Ссылка на это сообщение

легких родов и скорешего восстановления...обмазываюсь с ног до головы)) спасибо

Ссылка на это сообщение

Забираю! легких родов и здорового малышика!

Ссылка на это сообщение

И я тоже забираю!!!!!! Чихом обмазалась)))))) Буду ждать. Вам легких родов и скорейшей встречи с сыночком!!!!!!!