ТОНУС

mariyaitaras
Девочки,не понимаю, что со мной. Второй день матка в тонусе,как камень. Б в этом цикле не планируем,да и рано ещё,только О была,если вообще была. Что это может быть тогда?

вы уверены что это матка? просто она в обычном состоянии не так велика, чтобы ощущать её настолько чётко...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я с таким же вопросом к г пришла,она сказала это кишечник.хотя у меня проблем с этим вроде нет...

Ссылка на это сообщение

тонус можно почувствовать не раньше 12 недель беременности, когда матка выходит за пределы лобка.

Ссылка на это сообщение

Девочки,я знаю,что такое тонус,и,что до 12 недель его нельзя почувствовать,ерунда. Я была беременна дважды и первая была 3Б. Так что я знаю,что это именно тонус.