взгляните на мой график...

Настасья886
организм издевается...до м 5 дней...первый раз такая ерунда происходит за 2 года...

Настя, лечите эндометриоз. Это для вас главное!!! идите к хорошему Г.

Ссылка на это сообщение

Эндометриоз мне один врач тоже находила, сказали сразу и быстро Лапару делать, пошла к др Г сказали что нет ее, сейчас вообще и речи не идет о ней....Обратитесь к хорошому узисту, не все видят нормально эндометриоз....

Ссылка на это сообщение

если вы жиете в Москве, то говорят что хорошие узисты в Центре Акушерства и Геникологии им Кулакова, но там запись за 2 недели, я так и не попала, у меня др хороший Г, если что ....Обращайтесь, помогу, чем смогу) :)