Передаю девчачью эстафету!

manuna
Девочки, помогите нам выбраться наружу силой коллективного разума! Передаю эстафету с прекрасной легкой беременностью, в пузе сидит большая девочка на 4200 г., предположительно. Хочу сама родить, больше нам толстеть не надо)))))) 40-я неделя уже! http://s1.maminklub.lv/cache/10/11/10115550cbe45e9a9e361eab7a9bac36.jpg

Легких родов вам! Принимаю с удовльствием!

Ссылка на это сообщение

Здоровья вам и всем вашим родным, пусть малышка будет вам в помощь по жизни

Ссылка на это сообщение

Принимаю эстафету! Очень уж девочку хочется! Удачи и легких родов! :)

Ссылка на это сообщение

Забираю эстафету! Скорейших легких родов Вам !Здоровья мамочке и ее доченьке!

Ссылка на это сообщение

Эстафету принимаю!

Вам скорой и лёгкой встречи с малышкой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

спасибо всем за пожелания! Апчхи на каждую персонально! :flower: