Неужели беременность???

Кариночка
Задержка 6 дней, тесты отрицательные, в этом цикле предохранялись все время презервативами. Правда не от начала ПА,а перед завершением. Месяц назад обследовалась у гинеколога,все ок, была функциональная киста желтого тела,но после последних месячных она ушла, по узи все чисто. Неужели возможна Б??? По ощущениям: ломит поясницу волнообразно, температура поднялась 37.7 на 1 день без симптомов простуды. Да еще и сон про рыбу приснился, мама на кофе нагадала эмбрион.

а зачем предохранялись если ребенка хотите? и на 6 день задержки хоть призрак на тесте но уже был бы.

Ссылка на это сообщение

Автор, никак по вопросу Вашему не пойму, Вы хотите забеременеть или нет?!

Ссылка на это сообщение

6 дней задержка и тесты отрицательные - не думаю, что Вы Б!

Ссылка на это сообщение

Я не планирую беременность. На этом сайте пишу, так как я с 2007 года тут тусуюсь,планировала,сейчас ребенку 4 года. Пока не планирую

Ссылка на это сообщение

Ну если был ППА, да тесты отрицательные, то вряд ли Беременность.

Ссылка на это сообщение

...на кофе эмбрион.... ))))))))))))

извините, просто не могла сдержаться)))))))))))))))))))))))))))

многовата задержка для отр тестов конечно.... может ановуляторный цикл?

Ссылка на это сообщение

а что смешного?? Мои бабушка и мама отменно гадают на кофе,многое сбывается,конечно не 100%,но многое

Ссылка на это сообщение

Я думаю, вряд ли это беременность, если тесты молчат, скорее всего это обычный гормональный сбой :sorry:

Ссылка на это сообщение

При такой задержке тесты должны были что-то показать. Возможно, сбой какой-то.

Сходите к врачу, он, правда, по кофе гадать не будет, но на Ваш вопрос ответит.