Уплотнение на шве от эпизиотомии

ВераВерит
Девочки, у кого есть опыт, на шве есть пару шишечек. Они рассосуться?

Сколько прошло после родов? У меня шов бугорками ощущался недели две, потом все ровненько, а сейчас (2 мес) и вовсе не нащупаю его.

Ссылка на это сообщение

У меня после лапары шов маленький, но как зажил с бугорками так они и есть...((( очень обидно, такой маленький, а вобще очень не аккуратный...

Ссылка на это сообщение

У меня тоже к 2 месяцам шов перестал прощупываться.