Девочки поддержите!!!!!!

Babic
Девченочки, помогите п-та!!!!! У меня срок по месячным - 20 недель. По узи - 19 недель. Вчера на узи нам померяли носик 6,0 мм, а на другом - 4,3-4,5 мм. Плюс гиперэхогенность кишечника у малышки. Направляют нас в генетический центр. Девченочки может у кого то было такое???? Поддержите п-та, я в расстерянности(((((.

Нужно обязательно перепроверить УЗИ в независимой клинике и посетить обязательно генетика..Даже,наверное,лучше пойти к генетику, они сами как правило перепроверяют УЗИ в своей клинике.Удачи вам и здоровенького ребеночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь - переделать УЗИ. Желательно на экспертном уровне.

Ссылка на это сообщение

Очень интересно, такая большая разница в размерах носика, точно кто-то ошибся, все обязательно будет хорошо! А про гиперэхогенность - говорят врачи, что это только в 5% случаев маркер патологии. Чаще всего все нормально, диагноз этот вам снимут уже через неделю. Все будет отлично, не волнуйтесь!!!

Ссылка на это сообщение

не знаю про кишечник, но нам почему-то носик ни разу не измеряли, ни на одном УЗИ

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки))) Вот сижу и плачу, не могу успокоится(((((((((