нормальный ли рост хгч?!

Aneek@
Девочки, поделитесь опытом! Посмотрите, нормальная ли у меня динамика хгч? 30.07 - 66.1 (ММЕ/МЛ) 12дпо 02.08 - 226 15дпо 05.08 - 981 18дпо 08.08 - 2216 21дпо Сегодня 6й день задержки, на узи в понедельник поеду. К беременности идём уже 4 года, 1.5 года назад была внематочная(( Очень переживаю, что что-то не так! Понимаю, что вредно переживать, но ничего не могу с собой поделать С мужем толком порадоваться не можем, т.к. в прошлом печальный опыт. В общем, не судите строго, с дурацкими мыслями мне не попрощаться пока... как назло, ещё то яичник потянет, то живот, то поясницу... Спасибо вам, заранее

да,все пучком!не переживайте. щас сходите на УЗИ,увидете малыша :m0591:

АААППЧХИ 38 недельным !

:chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, поймала! Дожить бы до понедельника... Вам лёгких родов и здоровенького малыша! :mama:

Ссылка на это сообщение

я так скажу - все страхи только впереди :D :D

сначала переживаешь за ХГЧ,потом за сердцебиение,потом за шевелюшки,потом за допплер,потом за КТГ,потом за роды...и так..бесконечно)))

и это прекрасно ))

спасибо за пожелание ) :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а после родов переживаешь что не ест, плачет, ест много, не плачет, спит много, спит мало, не гулит, не ползает, не ходит, то кашлянул. то чихнул. И так будет всююююю жизнь!!!!! так что привыкайте. От того что вы переживаете ничего не изменится. Так и толку. Нервы то ваши ,а не чужие)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ! Ну переживать-то я умею :m0591: Главное, чтобы было за кого :mama_: