Срочно!!! Кашель у 4-х месячного!

Nyshka
Девочки подскажите чем можно полечится дома-малышу 4 месяца-вчера видимо продуло его когда с машины выходили.. Кашель-видно что горлышко болит-глотает больно.В больнице мы уже с таким лежали-были ингаляции,антибиотики-причём 2 вида-теперь последствия-молочница которая не проходит и кишечник нарушили-прожилки в кале... Можно чем на дому вылечится без антибиотиков,помогите!!!

Я бы ингаляции с минеральной водой поделала. Если нет дома рекомендую озадачиться покупкой, вещь полезная с маленьким ребенком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спросите у врача ингалятор Сальбутамол для младенцев с насадкой для младенцев. Он расширяет легкие и гадость быстрее выходит из них. Нам супер помогает. Дней 5 и кашель проходит без других лекарств.

Ссылка на это сообщение

вызовите врача, а не гадайте

Ссылка на это сообщение

милая автор, вызывайте врача срочно! это вам может показаться что "кашель несильный и можно чем-нибудь полечиться дома". а там и до пневмонии недалеко. и, видимо, вас не напугало, что у вас уже такое было.

Ссылка на это сообщение

Вообще да. У таких маленьких в один день модет пневмония развиться. Надо что бы врач послушал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо всем-врач уже нас осмотрел-лечимся))

Ссылка на это сообщение
Елена.бе Сальбутамол мне врач сказала,что он от астмы-очень серьёзный препарат.