Музыка на первый свадебный танец

"Lesik"
Подскажите под какую музыку вы танцевали первый свадебный танец, или посоветуйте под какую бы вы хотели? Только русские песни

блииин, а я не помню... что-то медленное, это тамада продумывала с мужем (к слову, он всю свадьбу практически организовывал), так что я ни разу не романтичная...

Ссылка на это сообщение

У нас было небанально. :) Анна Герман "Эхо любви".

Но под такую музыку танец лучше делать постановочный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы танцевали под песню Aqua- Aquarius, очень красивая песня

Ссылка на это сообщение

Сейчас только прочитала, что русские песни надо, sorry

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо! Буду теперь выбирать

Ссылка на это сообщение

Пара нормальных - дай мне разгадать тебя

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А из заграничных Tiziano Ferro - Ti scattero Una Foto))))

Ссылка на это сообщение

хи хи ....читаю аж мурашки)))))

Такие трогательные воспоминания о свадьбе ...)))

Ссылка на это сообщение

Мы танцевали под Стаса Михайлова и Зару "Летим по небу".

Ссылка на это сообщение

А у нас было простенько-Рефлекс "Сойти с ума". Но песенка старенькая (да и свадьбы была в далеком 2002 :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Осенние листья Мокроусова. Под Зару....и музыка и слова...с новой музыкой не сравнить

Ссылка на это сообщение

Мы танцевали 5 лет назад под "Кто тебя создал такую" Леонид Портной.

Ссылка на это сообщение

По договоренности с мужем выбрали Джо Коккера "You are so beautiful", но муж забыл флэшку с музыкой и была Metallica "Nothing else matter". Правда свадьба была почти 5 лет назад. С русскими как-то сложнее...

Ссылка на это сообщение

ах да. танец был постановочный. 2 месяца ходили учиться.

Ссылка на это сообщение

Мы танцевали под песню "Я люблю тебя до слёз" 9 лет назад! Время идёт, предпочтения в музыке меняются, и сейчас бы я станцевала с мужем под песню Richard Marx "right here waiting"!Но... время назад не перемотаешь, как диск с записанным торжеством))) Оч она клёвая и для первого танца подходит! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас была Delirium and Rani - Fallen. Очень красивая.

Кстати, именно слушая эту песню, как зачарованная, я поняла, что беременна, еще до положительного теста. В интернете есть видео под эту песню, "Красное море" называется, там рыбки плавают, я как завороженная смотрела. и поняла, что что-то происходит, каким-то шестым чувством.

Так что видео счастливое, :mama_: кому надо

Извините, автор, за много букв.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А, простите, эта версия песни: Blank and Jones ft. Delirium -Fallen.

Ссылка на это сообщение

Первый танец Faith Hill – There You'll Be (OST "Pearl Harbor")

последний Alphaville - forever young

Ссылка на это сообщение

"Песня Золушки и Принца" из мультфильма советского :)

Где мы жили, как мы жили,

Улыбаясь и печалясь?

Мы сегодня позабыли,

Потому что повстречались

Навсегда, навсегда,

Навсегда...

Мы не знаем кто откуда

И забыли кто мы сами.

Только знаем, ЭТО - чудо.

И случилось ЭТО с нами.

Навсегда, навсегда,

Навсегда...

Ночь подходит к середине

И поет на счастье птица.

Только знаем - нам отныне

Невозможно разлучиться

Никогда, никогда,

Никогда, никогда...

П.С. еще очень нравится вальс "Once upon a december" из мультфильма "Анастасия", нравится именно оригинальный саундтрек из мультфильма, а не перепевки. Хотя есть много вариантов, даже русская "Однажды в декабре" :)