Девочки, сколько вам лет?

Olya75
Просто интересно узнать какая возрастная группа здесь общается.

В топе так прикольно получилось-на 1 Месте-Девочки,сколько вам лет? а на 2-м-А вам это важно?:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, Малинка1979, действительно интересненько совпало! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А следующим вопросом будет .На сколько вы выглядите?" И фото еже с нм, а каждый последующий, не заглядывая сюда, будет отвечать...

Ссылка на это сообщение

Синичка, точно, задавайте вопрос! Или опросник - указываешь ник одного из принявшего участие в опросе и нужно указать возраст не заглядывая сюда, так сказать, насколько хорошо мы запомнили всю эту важную информацию об указанном здесь возрасте участниц! Того кто ответит не правильно администрация сайта сразу же удаляет из бебиплана за незнание важнейшей информации!!

Ссылка на это сообщение

39. вовсю планирую второго малышастика