это брак?

//ЛЯЛЕЧКА//
Привет, девчонки. Сегодня сделала тест на Б Фрау, 8 ДПО (О отслеживала на узи). Это бракованный тест или есть надежда? зарикалась не делать раньше времени, но руки чешутся, да еще в субботу застолье большое) [URL=http://radikali.ru][IMG]http://s1.radikali.ru/uploads/2014/7/18/8f9d6691959a91d67e06bd242a49da40-full.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikale.ru/]радикал[/URL]

Есть, но что то не на том месте где надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мне кажется полоска. Переделайте на другом тесте

Ссылка на это сообщение

сейчас он высох, прошло минут через 40 на нужном месте сероватая полоска. Наверное реагент(

Ссылка на это сообщение

блин с телефона открыла изображение, с ноутом что то твориться, я вижу полоску

Ссылка на это сообщение

если в субботу вообще не пить, то все гости будут пристально разглядывать животик и он им будет мерещиться. Уже такое было. А если пить, а вдруг нельзя. Блин как поступить? чего бы для себя намешать то?

Ссылка на это сообщение

Скажите, что голова сильно болит, напились таблеток, а их с алкоголем мешать нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тю проблема. Не пейте. Подумаешь, будут коситься. У Вас может быть миллион причин, по которым Вы не пьете. От лечения чего-либо до каких-то моральных принципов, которые внезапно образовались. И вообще какое дело кому пьете Вы или нет.

Ссылка на это сообщение
Amelia198886 у меня в июне умерла бабуля. На похоронах я ни грамма не выпила, хотя у меня был второй день М, на нервах голова болела + ОРЗ было, которое позже в гайморит перешло. В общем вид был у меня пипец, только лежать, нос заложен, голова разрывается. После похорон прошла неделя, звонит мама и говорит интересуются родственички не Б ли я? Мы с мужем почти год женаты (второй брак) и этот год я Б) Уже маму бесят все больше чем меня)
Ссылка на это сообщение

наверное намешаю Мартини с соком, потом поменяю фужер и буду сок попивать) просто надоели эти взгляды и догадки. Да еще поправилась я от гормональных(

Ссылка на это сообщение

А Вам не все-равно кому там что мерещится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Переделайте тестик, и лучше Эви, Фрау немножко тормозят. И апчхиии на вас! :chih:

Ссылка на это сообщение

Первый год в плане присматривания к Б самый сложный. У меня уже на свадьбе рентгеновскими глазами живот просматривали. Первые года три все доставали вопросами, когда детки. Последующие пару лет делали озадаченное лицо и участливо спрашивали: "У вас не получается?"

Мой рецепт - поменьше зависить от мнения окружающих и никому ничего не объяснять.

Ссылка на это сообщение
MagicGirl мы заявление подали через 3 мес знакомства. Все думали, что замуж выхожу по Б мягко говоря. Только вот разродиться ни как не могу) Я не объясняю, у меня разговор короткий, а пристают больше к моим близким) самые близкие и не спрашивают о Б.
Ссылка на это сообщение

Рано сделали,но надежда есть.Можно сделать не раньше 10 ДПО и то с чувствительностью 10 мМЕ/мл.

Ссылка на это сообщение

сделай эвик, он точно покажет. а вообще немного рано. хотя на 8 дпо и я какую то тень увидела, на 9 дпо тоже тень это самые дешевые тесты, а на 10 дпо эвик явную полоску выдал