Клостилбегит

ylta
Здравствуйте девочки. Кто пил клостилбегит?У кого какие последствия и результаты?

Я вот тоже этим вопросом задавалась! Но буквально неделю назад мне моя тетя рассказала как она не могла заБ. И ей прописали...... клостик!Я была в шоке. потому что ее сыну уже 24 года!!!!!

Думаю лучше попросить своего врача о таблетках нового поколения!!!!ИМХО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я недавно пила клост. фоликул вырос один и хороший, только раньше времени, так что следи на УЗИ что бы овуляцию не пропустить. Последствий пока никаких не наблюдаю...

Ссылка на это сообщение

ylta,прочитайте на 2 странице сообщение под названием "ПОМОГИТЕ!!!!!".У меня такая реакция на клост...

Ссылка на это сообщение

Что пила,что не пила,одна надежда,что не будет последствий в худшую сторону

Ссылка на это сообщение

Я пила клостик 2 цикла,не помогло, пошла на ГСГ- непроходимы обе трубы( не из-за него естественно).

Мой совет, сначала сдайте ВСЕ анализы, ведь его нельзя применять больше 5-6 раз за всю жизнь!!!

Ссылка на это сообщение

Стимкляцию клостом, как и любую другую стимуляцию, нужно проводить после полного обследования и пролечивания всего необходимого. До начала приема я обследовалась и лечилась почти два года. И только когда мы с врачом наладили гормональный фон, пролечили трубы, проверили мужа, началась стимуляция. И все равно, кое что упустили.

Первый цикл на 50мг (1 таблетка) ничего не получилось. Хотя ответ на такой дозе был отличный, вырос доминантный фолик 20мм. Но пока мониторили это дело по УЗИ, врач в очередной раз заподозрила наличие полипа эндометрия и уже настойчиво предложила делать диагностическое выскабливание. ХГЧ не кололи, лопнул сам.

Второй цикл делали выскабливание и пропускали стимуляцию, удалили полип.

Третий цикл решили дозу не повышать, т.к. был и так хороший ответ, чтобы не получилась гиперстимуляция (хотя везде, даже в инструкции, написано, что при неудаче на одной дозе, в следующий цикл её надо обязательно увеличивать, и так не более трех циклов подряд). Подошла я в этот раз к процессу весьма халатно, чего никому не рекомендую. Выпив последнюю таблетку, мы уехали в отпуск на море, поэтому ничего не мониторили, не кололи ХГЧ, зато любили друг друга без ограничений. Вернулись беременные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пропила 2 цикла. В 1-ом ДФ перерос в кисту, во втором не дорос, всего 14 мм на 26 день цикла. Зато потом своя овулька начала приходить.Но вот Б. пока никак не хочет приходить :(

Ссылка на это сообщение

Стимулировалась клостилбегитом в этом цикле. Выросло 3 фолликула, один перерос в кисту , второй ушел в атрезию, третий не совсем пока понятно...

Ссылка на это сообщение

Я тоже стимулировалась Клостом один цикл, второй пропустила (т.к. надоело все лечение), результат 6 недель, но перед стимуляцией я тоже как и husky_79 проходила обследования (были забиты 2 трубы).

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Я думаю это мой последний шанс. У меня АМГ 0,03.

Ссылка на это сообщение

два раза ... все росло, лопалось, а результат ноль. После чего мне Г сказала, что они (фолликулы)вообще могли быть пустые, т.е. без яйцеклеток. У меня созревало первый раз два, второй раз 3, Сг прекрасная, эндометрий шикарный, трубы отличные. А толку нет((((.Другой причины Г не нашла.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже в прошлый раз был наверно пустой.