Голубь ударился в наше окно.

@Margosha@
Здравствуйте, девочки. На днях произошла такая ситуация: муж утром курил на балконе в соседней комнате, а я спала, и тут видит как на скорости в окно нашей спальни врезается голубь и камнем падает вниз.У нас 4-ый этаж. Я спала ничего не слышала (сплю в берушах), окна были зашторены плотно. Муж значения не придал, просто рассказал мне как прикольную историю, а я в шоке, т.к. знаю, что примета плохая. Голубя внизу мы не нашли, может улетел или уполз. В церковь сходили. Сразу скажу, что я не из тех что верят в любые приметы, конечно в чёрную кошку через дорогу и прочую глупость не верю, но есть приметы которые пугают, были разные моменты, которые сбывались, сны вещие и т.д. Прочитала в инете, что это плохая примета и у многих сбывалась, но не у всех и достаточно по разному(но именно плохо). Ещё у нас сейчас очень тяжёлый период, сын сильно разболнля бронхитом, что два курса антибиотиков пришлось принимать, я тоже сильно болела горлом с жуткой болью с одной стороны, что и антибиотики не помогали, вот в капельнице назначили. Но в тот день с голубем, мне лучше стало, а ночью ещё обезболивающее пила. Вот и не знаю что думать, когда все болеют и вообще достаточно всё тяжело в жизни, а тут ещё и такое, уже не знаешь чего ждать и чего думать. Очень интересует мнение тех, у кого были подобные ситуации с птицами, или у ваших родственников, знакомых, происходило ли что то после этого плохое или хорошее, вобщем сбывалась ли как то примета и как именно?

автор, считайте,что переносимая вами болезнь сейчас-это и есть то плохое,что с вами должно случиться

поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
КоКеЕтКа, ну к окну то голуби постоянно прилетают, их везде уйма. И на детских площадках и около мусорок стаями. На окнах ошиваются частенько, особенно если кто то рядом подкармливает. В моём детстве у нас неподалёку голубятся была, так голуби каждый день по окнам скакали, а я их комила, ко мне даже один и тот же голубь каждый день прилетал, особый был окарас головы запоминающийся, ждала даже его))) А так по окнам то часто шастают, вот бился первый раз
Ссылка на это сообщение

У меня правда не голубь,а в конце беременности,синица убилась,ударившись об наше окно.Кошка ее съела.у меня уже была 42 неделя, я не придала значения,зато свекровь перепугалась не на шутку.Ничего страшного не случилось - родить я так правда и не смогла,ребя застрял,прокесарили,потом корь и ребенка забрали на неделю,но в итоге все живы и здоровы)

Ссылка на это сообщение

У меня пару раз голубь залетал в квартиру, кроме небольшого шухера, пока его выгоняла, ничего не было))) А совсем недавно в косяке балконной двери утром обнаружила птичку, трясогузку или еще кого то, думал, что она убилась, ударившись, но взяла ее в руки и она ожила. Отпустила я ее. Тоже все вроде хорошо)))

Ссылка на это сообщение

я такая же мнительная... была Б (экватор как раз) и к нам в квартиру (4 этаж многоэтажки), каким то образом хомяк пришел. Мы его в баночку посадили, накормили (накидали всякой еды, что грызуны едят), объявление напечатали чтобы в подъезде расклеить утром(наверняка чей то сбежал джунгарский) оставить не могли - кошка у нас. Ну так на утро сдох.. ох и мыслей у меня было.. через неделю меня в больницу положили (даже зашили).. но все нормально в итоге.. родились ттт ..

У нас и голуби на подоконнике тусят.. мама в шоке тоже про приметы рассказывает и гоняет их... я же подкармливаю по мере возможности ))

Ссылка на это сообщение

Тоже не хотелось бы пугать,но смолчать не могу.моя мама в школе работает.однажды в школьном коридоре голубь врезался в окно,которое было между кабинетом моей мамы и еще одним классом.врезался насмерть,стекло в крови было.вскоре(буквально следующая неделя) у моей мамы и у учительницы из того,соседнего класса умирают отцы,с разницей где-то день-два.отцы уже старенькие ничего в общем-то удивительного,а вот голубь...не берусь судить случайность или примета

Ссылка на это сообщение

У нас воробьи часто бьются в окна терассы. Я вышла как-то, посмотрела, а в отражении наших окон весь сад. Вот они и думают. что летят в сад, а тут такая засада.

Ссылка на это сообщение

это к новостям, обычно к хорошим. на работе в окно птица врезалась у подружки - беременность. ко мне перед родами на окно синичка прилетала, к родам сестры тож че-то такое было.

Ссылка на это сообщение

За несколько дней до первых родов в стекло балкона голубь врезался. Вот сегодня сижу дома и снова голубь в стекло врезался (у меня сейчас 40 неделя идет)