Платье!)

asdfghqwertyu
Девчонки, помогите определиться с платьем) купить-не купить, идет-не идет?)) подругам понравилось, а муж сказал: "несерьезно") http://s52.radikal.ru/i137/1407/c3/cd8f71d615df.jpg http://s019.radikal.ru/i617/1407/b5/d7eaaf832f11.jpg

ну и зачем оно нужно? не берите, лучше что нить не контрабандное на распродаже найдите, по приятнее будет.

Ссылка на это сообщение

А почему контрабандная? У меня СП по этому поставщику есть. Только это прошлогодняя коллекция. Тем летом было несколько моделек платьев из этой ткани - с синичками.

Ссылка на это сообщение

с синичками без головы....странная это вся одежда.. непонятных моделей с большими этикетками дольчи и хабаны на всех местах

Ссылка на это сообщение

Дело-то и не в птичках. Просто ткань и фасон дешевые. Вот и всё. Ещё отделка эта на рукавах и вороте. Если хочется чего-то весёленького купите себе яркое платье с цветочным принтом))

А на 680рэ купите лучше вкуфняфку :D

Ссылка на это сообщение

Слушайте мужа!!! Истину глаголет!!! Подруги либо стебаются, либо ради уважения с вами соглашаются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы - красотка, а платье ФИииии))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасон ниче так, Вам идет, а вот принт...бредовый

Ссылка на это сообщение

Как же все привыкли к однообразию и быть как все...цветочки- вензелечки...Автор, я бы взяла такое ради того, чтоб поржать...А потом, к вам будут прикованы взгляды,и по фиг какого характера. Вы не 100 $ чтоб всем нравиться и угождать. Для поднятия настроения самое то. А то что не серьезно( по словам супруга) так это так задумано...Позвольте себе хоть иногда быть взбалмошной и несерьезной))) Вспомните песню черепахи Тортиллы)))