Головная боль

Olisa Barnes
Девочки подскажите, как бороться с головной болью? Срок беременности 11 недель, голова болит уже 4 дня. Вчера выпила парацетамол- вроде помог. Какое лекарство можно беременным?

Я пила парацетамол, карандаш и экстрапласт вообще не помогали, болело до рвоты тоже.

Ссылка на это сообщение

Я как дура беременная мучалась с головной болью, а Г сказала, что можно выпить Цитрамон, если он помогает. А мне только он и помогает...

Ссылка на это сообщение

А я карандашик в аптеке спросила, сказали не знают о таком. Потом в другой посмотрю.

Ссылка на это сообщение

Экстрапласт 3 пластыря в пачке, носить до 6 часов, я носила на лбу 2 дня на работе и одну ночь дома, голова прошла! Мне Цитрамон не помогает и Парацетамол тожею

Ссылка на это сообщение

А давление в норме? не скачет? просто бывает при повышении давления головная боль, хотя оно повышается где-то с 20 недели.

Ссылка на это сообщение

Дома давление мерю - часто повышенное, а когда к гинекологу прихожу всегда нормальное. Вот и не знаю как с давлением быть.