вопрос к тем у кого было кесарево

oficerwife
после кесарево, часто бегаю в туалет по маленькому (до беременности такого не было), прошло больше года. хочу почти что через каждый час. хотя много не пью

наверняка с КС не связано..

Ссылка на это сообщение

ааа вижу что больше года прошло..тогда вам к врачу и на узи почек.

Ссылка на это сообщение

у меня 9 лет уже прошло, но ни в первое время ни сейчас такого не было. я тоже думаю, что не в кесареве дело.

Ссылка на это сообщение

Фуууух, нашла товарища по несчастью :) , а то думала. я одна такая. До первой беременности иногда в туалет по-маленькому могла целый день не ходить, а после (КС) - как и вы, каждый час. Мои предположения - спайки после операции, из-за них мочевой пузырь меньше стал. Но вот интересное наблюдение: во время второй беременности вначале ОЧЕНЬ часто бегала в туалет, буквально жила там. А с ростом пузика - все реже и реже, под конец беременности совсем редко. Предполагаю, что спайки растягивались и разрывались, освобождая мочевой пузырь. Родила ЕР, надеялась, что теперь так и останется и новые спайки не образуются. Но прошло 6 мес после родов, и я опять чаще в туалет бегаю, хоть пока и не так часто, как когда-то. Похоже, это на всю жизнь :(