ГИРУДОТЕРАПИЯ И ОТЗЫВЫ

Sutochkina
Девочки, милые, прошу написать отзывы о гирудотерапии !! Собираюсь на пиявочек походить, хочу услышать Ваши отзывы о них. Репродуктолог сказала , что это фигня. (планирую в августе идти в протокол . заболевание моё эндометриоз)

Не знаю как при гинекологии, но у мужа моего после контузии постоянные головные боли. Друзья его уговорили пиявок поставить, вот курс закончили, ему легче стало. Причем ставили сами, несколько раз жена друга поставила, показала активные точки, а потом уже я. Его друг варикоз дикий пиявками лечил, помогло.

  • Нравится 1

пиявки хорошо, пиявки помогают.

у меня мама в 29 лет с огромной миомой только благодаря им заБ!!

мне и хирург, который лапарил, советовал походить.

  • Нравится 2

вот у меня тоже лапара была в апреле. читала что при эндометриозе пиявки очень хорошо помогают!!! хочу походить, но боюсь

Я так и не доходила полный курс. Хочу осенью продолжить. А так - я в восторге от пиявок. Они работают с лимфой. У меня от них увеличились лимфоузлы, обострился хронический тонзилит. Я обрадовалась, тк появился шанс его вылечить. Всегда хорошо вывести наружу застарелое заболевание. Пила лимфомиозот (гомеопатические капли), прописанные гирудотерапевтом. В результате прошла моя непонятная сумф.тем-ра, долго присутствующая, я поправилась на 3 кг. До этого мой вес был на границе с дефицитным. Думаю для Б. полезно.

  • Нравится 1

Походите,постарайтесь курс весь пройти,если не боитесь включите в курс внутренние поставочки. Про себя -показатели крови улучшились,боли в пояснице меньше беспокоят.После пиявочек настроение супер,спиться крепко,глазки блестят,вообщем подъём жизненных сил! Хожу курсами 2раза в год поздняя осень и весна.Конечно серьёзных проблем они не решат,но очень многим помогают.

  • Нравится 1

Слышала о пиявках много хороших отзывов!!! Врач после ЗБ с диагнозом тромбофелия отправила пройти курс, прошла... В общем состояние улучшилось, давление стала более менее, кровь еще не пересдавала, надеюсь на хороший результат! Знаю, что оч. часто перед ЭКО делают пиявки... так что идите не бойтесь, хуже они точно не сделают!

  • Нравится 1

девули спасибо огромное !!!!!!! теперь настроена на 10000000000000%%%% так переживала, думала врач поддержит меня, а нет, сказала не верит во всё это дуремарство!!!!!А

я ВЕРЮ!!!!!!!

отходила курс в санатории. вагинально. ни жарко ни холодно от них. даже цикл не наладился. ни овуляции, ни эндометрия. причем были еще и другие процедуры которые якобы должны помочь.

ЛюсиЛьюис, а с чем отправляли?!

я хочу чтобы застоя не было крови. кровь обновить перед протоколом. пью таблетки сильные, с которых кровь сгущается + наркоз был в апреле. от него тоже говорят кровь сгущается.

у меня муж недавно ходил на пиявки, чтобы кровь разжижить, надо сдать вот анализы. а также кровь разжижается, если стать донором крови, но там есть свои ограничения.

Сюточкина - скоро будут //, не забудьте о том, что грамотный гирудотерапевт перед тем как назначить Вам пиявки, обязательно должен взять у Вас анализы на гемоглобин и свертываемость крови.

И еще - Ваше артериальное давление не должно быть пониженным

  • Нравится 1
Ируленция, я сдала общий анализ крови и свертываемость. т.к. иммунолога прохожу и гематолога перед эко