эко в нии им. кулакова (москва) врач Алиева К.У.

Зlata
Девочки, собираю отзывы. кто делал у нее ЭКО?

блин ну неужели нет таких тут?

Ссылка на это сообщение

ЭКО по квоте в ноябре 2016г. Трубный фактор. Направление дали конкретно в центр на Опарина, поэтому выбирать много времени не было. Некоторые отзывы конечно почитала. Но ориентировалась больше на возраст, соответственно на опыт. К молодым девчушкам не хотела принципиально. Мне ее при записи посоветовали и когда документы на квоту приносила, выбор одобрили. Сначала были сомнения, что по остаточному принципу нас с квотами распределяют. Но потом в центре наслушалась про нее много положительного. И не пожалела. Хотя возможно, как человек, она на любителя. Очень конкретная. Ничего лишнего не говорит, но на все вопросы отвечает понятно и обстоятельно. Мне лично такие больше нравятся, чем когда просто по ушам ездят. По результату, к сожалению, пролет. Но она сказала, что первая попытка - это еще даже не повод отправляться на дообследование. И я ей почему-то верю. В феврале собираюсь к ней на крио. Надеюсь на этот раз все получится. По крайней мере она меня уже знает, а скакать по врачам - это, как по мне, так опять все с нуля.

Ссылка на это сообщение

ЭКО по квоте в ноябре 2016г. Трубный фактор. Направление дали конкретно в центр на Опарина, поэтому выбирать много времени не было. Некоторые отзывы конечно почитала. Но ориентировалась больше на возраст, соответственно на опыт. К молодым девчушкам не хотела принципиально. Мне ее при записи посоветовали и когда документы на квоту приносила, выбор одобрили. Сначала были сомнения, что по остаточному принципу нас с квотами распределяют. Но потом в центре наслушалась про нее много положительного. И не пожалела. Хотя возможно, как человек, она на любителя. Очень конкретная. Ничего лишнего не говорит, но на все вопросы отвечает понятно и обстоятельно. Мне лично такие больше нравятся, чем когда просто по ушам ездят. По результату, к сожалению, пролет. Но она сказала, что первая попытка - это еще даже не повод отправляться на дообследование. И я ей почему-то верю. В феврале собираюсь к ней на крио. Надеюсь на этот раз все получится. По крайней мере она меня уже знает, а скакать по врачам - это, как по мне, так опять все с нуля.

спасибо за отзыв! Но я уже счастливая мама!

На эко к алиевой я не попала,она уходила в отпуск. Делала эко у Микаэлян в.г. ей и благодарна за моих двойняшек!

Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

Хочу написать свой отзыв о первичном приеме у Алиевой К.У., может кому-то будет полезен. В Кулакова я не собираюсь на ЭКО, но в связи с тем что я буду делать там операцию, хирург назначил консультацию у репродуктолога. Получилось записаться к этому доктору. Ходили мы с мужем вместе на прием. Первое впечатление от врача никакое: полное равнодушие. Посмотрела в карту на диагноз хирурга и УЗИ, сказала что действительно нужна операция. Я начала сама задавать вопросы по поводу ЭКО и дальнейших действий, на вопросы она отвечала, но никакие анализы не смотрела и вообще складывалось ощущение что общается с нами через силу. Узнав, что у нас низкий АМГ сказала что не возьмут на ЭКО ни по ОМС ни платно. Мы конечно от приема получили то что хотели: подтверждение что нужно оперироваться, но на ЭКО я бы к ней не пошла. Вот такое мое субъективное мнение.