С мальчиками сложнее

Consciousness
Как же меня задолбали мамы мальчиков! У меня девочка, понятно, что мне не с чем сравнить, но и им не с чем. Мы еще маленькие, жуткие проблемы с животиком, не буду описывать, когда у меня спрашивают, как дела, я рассказываю.... И вот меня послушают, скажут либо: ну, у всех так (что вряд ли, т.к. даже врачи не сразу понимают, почему у нас так), но мамашки мальчиков еще и многозначительно добавят: нуууу, у мальчиков вообще все сложнее!!!!!! Какой идиот сказал им эту фразу? Что ж они за нее зацепились и всем ее то и дело говорят, изображая из себя мать-героиню, причем фраза всегда звучит одинаково неизменно от каждой. Никаких пояснений при этом, просто многозначительно - у мальчиков вообще все сложнее. У моей мамы мальчик и девочка, она таких разграничений никогда не проводила, и, видя наши проблемы, в ужасе говорит: что-то я такого не помню. Мамы разнополых детей, особенно те, у кого мальчик второй, т.к.с первым всегда сложнее, только Вы объективно можете ответить на этот вопрос: это действительно так? И чем сложнее?

Бесит меня мамы девочек, которые с поникшим голосом гляда на моего 4 сына мне говорят о том, что мальчики начинают хорошо говорить позже, чем девочки. Благо после моего ответа "Мальчики просто думают перед тем как говорить" , замолкают и к данному вопросу больше не возвращаются.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ту))), мне кажется если бы вы были мамой девочек, с вас бы тоже с гуся вода)))) , мать наследника, блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валерия, ахаха!!! Супер!!! Взяла фразу на вооружение)))))!

Ссылка на это сообщение

Валерия Нов, особенно это наблюдается во взрослом возрасте у мужчин, прям стоило так долго молчать... Угу.....

Ссылка на это сообщение

занавески порвали)))))))))

мне моя брезгливость дорога,

мной руководящая давно.

даже чтобы плюнуть во врага,

я не набираю в рот говно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

чет представила)))))))))))) папараци))) ржачна)) от же жись -скукота сплошная у автора))) этож до чего скукотища, шо не лень справки наводить про девочку из сети))))) и шо за скудоумие, сообщать об этом на сайте)))))

Ссылка на это сообщение

О, блин... Шерлок, не иначе. Это мы своё всесилие и всезнание показываем? Давайте-ка, автор, за мной пошпионьте. Мне просто интересно, насколько ваши возможности распространяются. Можно всю инфу озвучить, я не против. ФИО, адрес, что там ещё... Можем шторы мои обсудить, комп и всякую другую хрень, которая будет ваш утончённый вкус коробить.

Всевидящее око...

Ссылка на это сообщение

ааа, ржачная тема :-)))) Все смотрела и думала, че это на в топе. А теперь понятно :-)))

Не, ну дамы, Роззи сама на больную на мозоль наступила (видно же, что ещё не перегорело), и автор ей в ответ занавесками по лицу, по лицу :-))))

Ссылка на это сообщение
Дважды мама-таракан нене)) того машиниста захочешь - хрен забудешь)) там такая истерика была у автора) а занавески еще поискать же надо)) потрудица - договорица))) занавески - смешная мстя, че уж)))
Ссылка на это сообщение

Дамы, а что за машинист? Мне любопытно, почитать хочется.

Ссылка на это сообщение

1я девочка, второй мальчик со вторым не было вообще проблем, со старшей я вешалась что только с ее животом мы не делали. А вообще странная фраза про мальчиков ничего подобного не слышала.