метипред,кто принимал?

//Ann//
девочки,кто принимал метипред при планировании?кому помогло?у меня спкя и повышен 17-он-прогестерон,гдаs.пью этот метипред третий месяц.Б нет....

Я принимаю его с декабря прошлого года, все то же самое, что и у вас. Надеюсь, поможет.

Ссылка на это сообщение

дай Бог......я очень в это верю.а по анализам улучшения есть?

Ссылка на это сообщение

У меня лапара была в феврале, гормоны после нее в норме, но Г сказала, что пока не надо отменять.