потягивает живот при движении. 7 неделя Б

Горошка_90
сегодня утром, как проснулась и встала с кровати стал потягивать живот. см 3 ниже пупка и см на 3 в правую сторону.причем потягивать начинает именно когда двигаюсь. если лежу или сижу - всё ок. до этого потягивало иногда, но совсем не долго. это нормально или нужно сходить на узи? у меня в следующий четверг прием у моего врача в германии) сейчас у мамы в отпуске в россии) на узи была 1,5 недели назад (на 3ий день задержки) - врач тогда ничего не увидела.

ps токсикоз не беспокоит. ттт

из признаков Б только грудь набухла и болит. соски тоже болят.

выделения нормальные.

Ссылка на это сообщение

Да нормально, скорее всего всё. Главное, чтобы боль не усиливалась и не было выделений. Просто мышцы растягиваются и органы смещаются. Не переживайте!

Ссылка на это сообщение

Если только это беспокоит, то по возможности больше лежите. если боль усилиться или, не дай бог выделения, вызывайте скорую. и поменьше нервничайте)

Ссылка на это сообщение

3 см ниже пупка матки еще нет. Она у вас пока за лобковой костью, и до места ваших ощущений дорастет неделям к 17.

Не накручивайте себя.