Кошка несколько дней ничего не ест(

♥♥♥Радость♥♥♥
Переживаю за кошку. Ей месяцев 8. Неделе две назад она у нас погуляла с котом незнакомым. Последние несколько дней только пьет воду, есть вообще отказывается. Похудела так и ели ходит. Спит и сидит в ванной все время. Не знаем, что думать. Может жару так переносит или подцепила что-нибудь от кота. Завтра собрались вести в вет лечебницу. У кого-нибудь такое было с кошками? Может это все беременность сказывается?

Девочки кошка умерла в ночь с 23 на 24 мая. А я в это время родила сына... Вот так в нашей семьей в один день одна жизнь ушла, другая пришла.

Ссылка на это сообщение

((( Жалко кошечку.... :-(

а с сыночком поздравляю вас!!!