Кому мальчуковую эстафету ?!

 ♀ Настёна ♂ 
Моя беременность потихоньку подходит к концу) Передаю уже эстафету так как родить могу в любой момент. Беременность токсикозная но в целом здоровая И самое главное с первой попытки получившаяся)))))) Всем хочушкам заразнючий прилипучий АППЧЧЧХХХХИИИИИ Пускай и у вас все выйдет с первого раза!!!

И мне мальчуковую, мне! Плиззззз!!! Легких родов вам и здоровья)))

Ссылка на это сообщение

Эстафетку приняла, держу крепко, вам лёгких родов и здорового малыша.

Ссылка на это сообщение

И мне!!! Легких вам родов!!

Ссылка на это сообщение

И мне!!!И мне!!!Спасибо!!!Забираю!!!Этот месяц решающий у меня!!!Легких родов Вам!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо мне бы тоже мальчишечку...

Ссылка на это сообщение

Настёна,удачных родов!!!!Но мне не надо эстафету мальчиковскую,может кто девчачью отдаёт!!!

Ссылка на это сообщение

И я тоже хочу! Ловлю чих, спасибочки. Здоровья вам с малышом и лёгких родов!