Муж где то гуляет,звонки игнорирует((

Нюшенька171717
Девчонки привет всем! Мне нужен ваш совет,как мне поступить в этой ситуации. Дело в том,что к моему мужу приехал друг с соседнего города,они вместе ушли ещё в 10 утра и до сих пор нет дома.. Я звонила,поняла что он пьяный,сказал я уже иду домой и уже 6 часов как идет(( Потом пришли смс ,Я ЗДЕСЬ. Звоню с тех пор,мои звонки игнорирует,звоню его другу,та же фигня! И вот уже около 12 ночи,а его нет дома,звонки мои так же игнорируются.А у меня дикий нервоз!!!! Убила бы его сейчас! Аж зла не хватает! ...У нас уже была такая проблема ещё в начале отношений,что я как дура,сидела дома,ждала назначенной встречи с ним,а он в это время шлялся с друзьями и забывал обо мне. Потом он просил прощения,но я как дура таяла..Так и продолжалось дальше..Потом поженились.В один прекрасный момент я сорвалась и поставила его перед выбором Я или твоя шайка.Сказал что выбрал меня..Не подумайте что я такая стерва но реально не выносимо когда в браке вечно третие лица,которое постоянно лезут в нашу семью. Я даже уходила от мужа из за них,но возвращалась,потому что очень люблю его. И вот опять это повторяется,он где то гуляет не думая о том что я тут переживаю,злюсь ужасно,нервничаю.Так и хочется закатить ему скандал . Девочки,что делать? Как поступить когда он придет домой? Прошу у вас мудрого совета

сами идите гулять. подруги есть?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А серьезно - я б так жить не смогла. Рехнулась бы. Да и неуважение это...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

buko4ka, автор спрашивает не что делать вообще, а что делать, когда он домой придёт)))

Ссылка на это сообщение

katyusha, да и то, и другое, можно начать делать еще до того, как он домой придет.

ЗЫ: я оооочень себя в таких случаях накручиваю и точно на третий раз начала бы любимому шмотки паковать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И вот опять это повторяется,он где то гуляет не думая о том что я тут переживаю,злюсь ужасно,нервничаю.

мне вот это нравится. Мужик ужрался, спит где-то без задних ног, а его жена считает, что он не ценит ее переживаний :-)))

Спит он, дрыхнет, в данный момент не может ни о чем думать.

Понимаю вас с той точки зрения, что волнительно, все ли с ним нормально. А в остальном...

Меня удивляет, как женщины любят перетягивать одеяло на себя и при любом удобном случае делать вывод - он меня не любит. И я даже знаю, откуда это все идет :-)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чем больше запрещаете, тем больше хочется. Это ж как с пацаном 14ти лет. Не делайте из мухи слона, лучше сделайте себе красивый педикюр.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не, сейчас не надо. Он всё равно ни фига не поймёт.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а, че делать, когда вернется. Это смотря насколько часто этот друг приезжает :-)))

Если раз в 10 лет, то и нервы мотать не стоит.

Если каждые 2 недели, то ультиматум ставить...

Ссылка на это сообщение

У меня так же было. Потом дочь родилась, свое дело начал и гулять перестал...ТТТ.....

А раньше так же сидела и ждала. Во-первых не названивать ему. Во-вторых - придет домой промолчать. А утром устроить ему "чистку". Я потом еще пару деньков обижаюсь, кушать не готовлю. А сейчас, на самом деле, сходить куда-нибудь с подружками))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да он, наверное, по стеночке передвигается))) Стеночка кончилась-дальше без опоры идти боится)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Сволочь,не идёт домой! И подруги к сожалению все спят уже ((

Ссылка на это сообщение

Выйдите, проверьте, можт уснул по пути.

Ссылка на это сообщение

Да какой педикюр! Автор переживает за мужа!!! Это же родной человек!! Которого она очень любит! А есть еще какие то способы с ним связаться друзья знакомые!!! ???? Я вот вас прекрасно понимаю злость наверно распирает!!??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оооо ну только не ругайтесь он все равно ничего не поймет только нервы сбе истрепите!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только не надо лезть к пьяному. Дождитесь когда придет в себя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Katerinka45,злость распирает не то слово! Пришёл трезвый практически! Что делать?