блин какое нафиг планирование после такого

olya08
Планируем больше года не хрена в итоге.. а сейчас тема другая пришел с бани и начал ты не работаешь мне тяжело одному тянуть семью хотя зп около 100т и более я работала 7 мес.назад сократили компания закрылась!живет в мал.городке и кроме цбк таможни и погран.войков нет не фига+ магазы! Пыталась устроиться на работу этому же не нравиться тк ребенок 5.5лет будет один находиться работа по сменам я готова была пойти на любую главное дома не торчать...а теперь я еще и виноватая стала как так! Такое ощущение что зжжрался ковсему + алименты м.ребенка 12т.одним словом зажрал уже сил нет что делать?! Понимаю устраиваться на работу так ее нет!

Честно говоря поразило ваше отношение к мужу,удивительно что он вас отправляет не дальше *работы*.Написали так что прям конец жизни.Тупая отговорка за ребенка,5.5 лет это не грудное дитя.И продавцы всегда нужны,и садики работают.Согласна с Астрахань25,было бы желание.А так вам стоило прямо написать-Муж козлина работать отправляет,а я не хочу жопу от дивана оторвать.

Ссылка на это сообщение

я не поняла кто кому платит алименты в 12 тыс? Если Ваш бывший муж на дочку, то некоторые такую зарплату получают в маленьких городках, хорошие алименты. Я получаю от бывшего 2500 руб). Автор, а кто Вы по специальности?

Ссылка на это сообщение
Дважды мама-таракан, почему пошла бы? у меня муж с очень хорошей для нашего города зарплатой (такие как он считаются у нас состоятельными мужчинами), но я при этом работаю и подрабатываю. работаю преподом. подрабатываю переводами и репетиторством. в подъезде у нас рач невообразимый. на собрании я предложила жильцам скинуться по 100 в месяц с квартиры, и я им буду полы с 1 по 9 этаж намывать. так они отказались (видимо, 100 р в месяц сильно большие деньги). так я и мою 2 этажа бесплатно раз в неделю (наш этаж, где мы живем,+по 2 пролета вниз и по два пролета вверх, т.к. к нам оттуда грязь таскают+пару раз в год вымываю бесплатно весь подъезд. если б мне за это платили, я б не отказалась делать это раз в неделю. дело-то нехитрое (тут даже образование не нужно)+мне не стыдно. я там живу. чего стыдиться?
Ссылка на это сообщение

пы сы - мне стыдно, если честно, за другое. за тот срач, что у нас разводят в подъезде вот уже более 20 лет вроде бы солидные люди преклонного возраста (и пенсионеры есть, и работники крупгых предприятий (ГАЗПРОМовцы), и предприниматели, и интеллигенция. но, млин, почему-то для них всех бросить окурок или харкнуть - это интеллигентно в той же степени, что и на фортепиано побренчать или про политику порассуждать. а когда я беременная до родов кверху ж..ой мыла полы вся эта вшивая интеллигенция либо мимо проходила, старательно делая вид, что я воздух, либо участливо интересовалась, удобно ли мне мыть им полы с гигантским животом, либо еще и претензии предъявляла, что я видите ли веником мету перед мытьем - им пыль летит, а когда мою, им капает на ступени. короче, все от человека зависит. я инициативная, но я на весь подъезд такая практически одна.

Ссылка на это сообщение

lady _scorpion,LenDinEvgen,Я могу себе позволить не работать.Я слежу за 10-и летней дочкой,потому,что покаление сейчас другое и любовь у них случается раньше чем у нас было.Даже взять меня,я с 15 -и лет с мужем живу и у меня адекватные и обеспеченные родители,но я бы не хотела,что б моя дочка так рано начала жить взрослой жизнью.Мне повезло и мы с мужем выросли и достигли всего сами.

По професии я портная и если понадобится,я на этом смогу себе на хлеб заработать.Я объшиваю себя и дочку и мне это в кайф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ulia//,кто сказал,что такая женщина не итересна мужчине?По моему это самый вариант,женщина не измученна работой,дома чистота и жена встречает с хорошим настоением,ухоженая и молодая,потому,что не работает и уделяет время семейному очагу.