Ходунки!

owl_doula
Я,против ходунков,но такая ситуация,ребёнку годик,а он даже не стоит на ножках сам,передвигается бочком по стенке,водить за ручки на улице не получается,после операции нельзя левую ручку поднимать,тянуть,за подмышку нельзя держать,да и не ходит он почти на улице,падает на коленки ползти. Так вот,в голову закрался вариант с ходунками,но не такиеhttp://stylesalon.com.ua/images/watermarked/detailed/41/85488_P_1342591039768.jpeg,а вот такиеhttp://i056.radikal.ru/1102/13/e41457dafa91.jpg,как думаете??? Мы в мае уедем на море на всё лето,мне кажется,там было бы ему крайне удобно так передвигаться

У нас такие, как второй вариант есть. Мы дарили доче на НГ. Так вот: ходить ей с ними было неудобно. Они на пластиковых колесах сильно быстро едут, дочь за ними не успевала. Сейчас катает вовсю (и даже задним ходом пытается), но она и ходит у нас сама уже 2 месяца.

Хидера, есть такой момент. Т.к. малыш сам не ходит то всю тяжесть тела он будет переносить на ходунки. Те в свою очередь от этого поедут довольно быстро и малыш элементарно не будет успевать идти за ходунками. Может упасть. У нас была машинка с высокой спинкой и когда сын пытался идти за ней катя ее перед собой, то часто падал именно из-за этого. Так что не рекомендую мейчас вообще нтчего. Пумть ползает.

У меня сын. Здоровый в год только первые шаги делать начал. А у вас после операции. Тяжело малышу. Не торопите его.