Что это может быть

Мозька
Девочки, у дочки (10мес) с вечера температура. ночью была больше 39. поставила уже вторую свечку, но сбивается с трудом. Вот сейчас к 8 утра собираемся и поедем к педиатру. Настораживает, что больше нет никаких симптомов, уши трогала, она не реагирует, кашля- соплей нет. Единственно, зубы режутся, сразу 4 штуки, но не от этого же, наверное? У кого какие мнения на этот счет?

Ох, блин... Век живи-век учись. Спасибо, что просветили.

вот тебе и здрасьте. грипп и орз- одно и то же.

в общем у дочки сопли потекли, поэтому не пойду пока с утра в больницу, а то еще че нить подхватим. теперь бы старшую не заразить

Так наоборот же к врачу надо, раз уж и сопли пошли...

katyusha посмотрю на состояние, если что пойду к вечеру. наши врачи в таких случаях тока свечки от темпы и соленые капли в нос назначают. вот и все лечение

Мозь, будешь в нашей раше, затарься лекарствами нормальными. Я смотрю, у вас даже на вибуркол рецепт нужен...

katyusha если хочешь бесплатно, то бери рецепт, а так, платишь и покупаешь в любой аптеке без проблем. это на все лекарства детям так.

Мозька, у нас в марте такое было. 3 дня температура под 39, а потом сопли и кашель. Насморк вообще затянулся недели на 3. А у вас врача на дом нельзя что ли вызвать-послушать и горло посмотреть?

Выздоравливайте поскорее.

У нас на каждый зуб такая реакция была. Похуже реагировали, когда верхние лезли. Наш педиатр так и говорила - реакция на прорезание зубов.

у нас на вибуркол понос тут же был. вместе со свечкой