косметика мустела

поллик
Девочки.в нашем городе не найти косметику фирмы мустела,может конечно где и есть,но с маленьким ребенком особо не набегаешся!подскажите где можно ее заказать!просто страшно заказывать с непроверенных сайтов.спасибо заранее.

поллик , я тут заказывала из французской аптеки http://www.cocooncenter.com/ цены ниже, чем в России, но если только пару кремов - то из-за доставки невыгодно будет

а так посоветую - в аптеках поспрашивайте, может, на заказ привозят, у нас тоже особо не найти в городе, когда доча родилась - в аптеке увидела, что-то в наличии было, что-то под заказ

Ссылка на это сообщение

А вы попробуйте через интернет посмотреть, может подскажет, в каких аптеках она у вас есть, если есть

Ссылка на это сообщение

Я заказывала на iherb.com. Даже с доставкой цена дешевле, чем в России. 100%не подделка. И там все время коды на скидки есть 5-10%

Разобраться с сайтом просто, погуглите, много инструкций есть.

Ссылка на это сообщение

Относительно московских аптек дешевле на ***.ru, там мустелу беру