как получить больничный у невролога?

//Славяна//

Девочки, доброй ночи! Нужна ваша помощь. Может кто помнит мои вопросы, я всё по поводу своей работы. Точнее по поводу переноса места работы, куда я теперь не могу доехать, а до декрета тянуть надо. Сейчас 17 недель. Я пока в отпуске, но хочу взять больничный, чтобы продлить отпуск. 2,5 года назад я была у невролога с болями в спине, типа обострения хондроза, сделали снимок, обнаружили смещение межпозвоночных дисков. После этого ни разу у врачей не показывалась, так как работа превыше всего, если что- мази, таблетки, и вперед. Ну как обычно. Сейчас кроме боли в районе копчика ничего не беспокоит, вставать из-за этого больно. А больничный ну очень нужен, иначе не дотянуть до декрета, на работе скушают. Что сказать врачу? Как быть? Заранее спасибо. Сорри за многа букафф.

Ссылка на это сообщение

у нас любой внимательный гинеколог сам предложит больничный, если видит, что мамочке не по себе. Будете только выходить из старого в новый больничный, вот и все. Беременным это прощается. Берегите себя и малыша!

Ссылка на это сообщение

ilaiza5_Елена, спасибо! Еще бы начальства понимающего... А то как к механизму какому-то отношение, не более. Пока работаешь без сбоев, хорошо. Как только из строя вышел по какой-то причине- всё, проще заменить на новый механизм. Троих уволили, и остальных дожимают (((

Ссылка на это сообщение

Всю беременность скакала из одного больника в другой,в том числе у невролога!Пришла к нему,сказала копчик болит и нога,ходить не могу,без вопросов больничный,сказали с беременными стразуемся и все)а потом закончился у невролога,пошла спела песню гинекологу,снова больник! Автор а вам непонимающую начальницу можно щас не боятся,правда ваша)

Ссылка на это сообщение

какие жалобы? очень болит спина,вот два года назад обследовали,вот результаты,а сейчас Б...и ничего не помогает,когда в горизонтальном положении,еще хоть как-то могу выгодную позу принять..но тянет жутко все равно..особенно ногу левую..сзади по бедру(там седалищный нерв проходит,но это не для врача..)чем полечить?хочу полежать..желательно долго лежать...тяжело мне...

а еще (но это тоже не для невролога)по программе "материнство и детство" или еще какой-то программе..не помню...но практически во всех городах есть бесплатные путевки в местные санатории для Б...просто надо точно знать кто и где их выдает..а это еще 2-3 недели больничного листа,да еще с отдыхом!

Ссылка на это сообщение

Я месяц у невролога сидела! Спина болит, ходить тяжело, работа далеко, сидячая.... И т.д. И т.п. Никакой нормальный невролог вам не откажет!

Ссылка на это сообщение

Я сама с 6 нед на больничных и ни кто не отказал, дотянула до декрета и всё гуляй Вася)))) Директор понимающая, сама мне сказала когда я потеряла ребёнка из-за работы, что как молейшая проблема сиди дома (советом воспользовалась). Удачи.

Ссылка на это сообщение

у меня у самой интернет сегодня тупит, никак комментарии не добавляются. Спасибо вам всем, Девочки! Всё поняла, пойду утром сдаваться. Вам всем удачи и здоровых деток и тем, кто планирует, и тем, у кого уже есть! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

А мне моя гинеколог сказала что не дает в принципе больничный ((( несмотря на все мои жалобы((сказала если что в скорую и в больницу

Ссылка на это сообщение

Йулька, ну и коза твой гинеколог!

Я тоже брала б\л когда была Б. Сказала, что прям все заклинило, ни сидеть, ни лежать. Раньше у меня на самом деле был ишиаз, вот и описала ей те симптомы (почитай в инете, хотя девочки все правильно пишут), а т.к. все лекарства,которыми можно облегчить эти "страдания" противопоказаны при Б,то болеть ты имеешь право около месяца))) Удачи!

Ссылка на это сообщение

Я пошла к терапевту с насморком, вот сижу неделю, завтра на прием, не знаю что сказать терапевту чтоб продлить

Ссылка на это сообщение

Йулька// я когда пришла к своему терапевту сидела и думала что бы ей придумать, а она на меня смотрит и говорит ты чего бледная, я говорю что сердце барахлит. Она пишет бумажки и отправляет меня ЭКГ сделать, ну там тахикардия сильная, мериют давление 150/90 врачиха в ауте и отправила меня на месяц домой лечить давление (я просто забыла ей сказать что я гипертоник). В больничном написала гипертонический кризис.

Ссылка на это сообщение

мать привет, ну ты там давай не кисни на радуге зависни, а по вопросу жалуйся неврологу что спина болит и тд тп... даст больняк

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Наташ :-) Да я как-то поганенько себя чувствую в роли симулянта. Мне привычнее терпеть и работать :-) а тут вот зажали ((( Ладно, сижу под дверью кабинета, пойду жаловаться.

Ссылка на это сообщение

Вот и я вас читала и получила больничный от невролога))всем спасибо за советы))

Автор, а как у вас? Кстати спасибо за ваш вопрос))