Пришел конец моему счастью......

Людусик 29
Писала тут недавно что снова Б.....после ЗБ........Суть в том что хгч сначала был 8...потом 21....ну очень маленький и я писала что страшно понимать что ето конец.....но девочки меня успокоили что все хорошо......Но сегодня с утра М начались.......ех как сложно все ето переживать........Вот честно руки опускаются ......и плакать сил нет......... Вопрос у меня есть к вам родные мои......какие анализы сдать в первую очередь.....а то наши врачи на все что можно направят ....не хочу деньги выкидывать на ветер...их и так мало..... я думаю прогик сдать...хламидию, уреаплазму...как по мне ето одно из главных опасных.....что еще посоветуете......Спасибо за понимание и отзывчивость.......Может написала бред но ето все от растерянности..............

сходите к нормальному платному врачу по знакомству, точнее по отзывам. Пусть он и назначит Вам необходимые анализы.

Ссылка на это сообщение

По теме не подскажу так как никогда с таким (ттт) не сталкивалась.Просто хочу поддержать!Вы главное не падайте духом!Всё у вас ещё будет и ребёночек будет да не один!!!!Всё будет хорошо!Вы главное верьте и не отчаивайтесь!Держитесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анализы на инфекции еще надо было сдавать после ЗБ. А в идеале еще при планировании.

Идите к врачу и пусть устанавливаю причины ЗБ. А чтоб не назначали лишнего, требуйте разъяснения за каждое назначение.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

сходите к генетику, может у вас что-то по этой части, гематологу (по крови). Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вам нужно к репродуктологу и гематологу, они назначат обследование и потом лечение. причина моей зб - тромбофилия, повышенная свёртываемость крови, сейчас пью таблетки и со след цикла в бой, а вам удачи, всё получится в след раз

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И я хочу вас просто поддержать...не расстраивайтесь!!!!!Все у вас будет хорошо,все получиться...давайте вместе планировать?!.......Здоровья вам!!!!

Ссылка на это сообщение

Как я вас понимаю, соболезную ...но, хорошо хоть что само вышло, меня чистили уже 3 раза .( первые 2 после первой зб, третий недавно).сама сейчас сдаю кучу анализов и это очень дорого, сразу говорю, но это необходимо! Потому что причин тысячи может быть , мне уже нашли- у меня в генетике проблема.Так что, одни инфекции и гормоны, тут, к сожалению не помогут , т.к. они могут быть в норме и не являться причиной.Оьследуйте мужа полностью, себя, и только после найденной причины и проведенного лечения приступайте к новому планированию .Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение

Очень много анализов было сдано и все хорошо все в норме............почему так происходит ????разводят руками........Но хочу для себя сдать основное вдруг что то изменилось......

Ссылка на это сообщение

проверить нужно свертываемость. Сделать коагулограмму и Д-димер.

Ссылка на это сообщение

По генетики все очень хорошо.........проблем нет.......все как одно говорят проблема в гормонах......так что пойду гормоны проверять........

Ссылка на это сообщение

Вернее как гормоны шалят из за моих нервов......очень сильно влияет нервы на гормональный фон...

Ссылка на это сообщение

генетик, гормоны, торч-инфекции, развернутый гемостаз обязательно(свертываемость крови), бакпосев на половые инфекции. а после первой ЗБ вы чтото сдавали?

Ссылка на это сообщение

и еще гормоны щитовидной железы.лишнего вам не должны назначить, потому что после ЗБ нужно проверить практически всё.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. У меня было 2 зб. Но потом родилось двое деток. Мой долгожданный сыночек и лапочка дочка. 2 раза случайными не бывают. Я обследовала всю себя вдоль и поперек и попутно искала врача. Пока не нашла кто мне сказал что конкретно будем делать в планерку не уходила. Моя врач помогла многим моим уже помогла выносить детишек. Есть врачи заинтересованные в бесконечнои обследовании и лечении .. но надо найти кто не будет бояться принять вовремя решение за маленькую жизнь. Увы в жк и пц часто за природу и до 12 недель не сохраняют.. но если б я не планировала заранее на медикаментах и потом постоянно не мониторили анализы то и детое у меня не было б.

Ради ваших будущих деток а они обязательно будут потратьте деньги и время и найдите причину

Ссылка на это сообщение

Вы пишите - очень много сдано - а начинаешь выяснять,а сдают то не то что надо.

мутации гемостаза,д-димер,рмфк,факторы свертывания сдавали?

Ссылка на это сообщение

Для начала гемостазиограмму сдать. Если будет плохая - то к гемостазиологу.

Ссылка на это сообщение

Проверить ВСЕ из гемостаза!!!!!!!! Гормоны щитовидки, женские по фазам. ТОРЧ и скрытые инфекции. Гемостаз проверяется несколько раз (минимум 3 раза) т.к. он умеет коварно прятать свои пробелмы.

Ссылка на это сообщение

но гемостаз нужно сдавать расширенный. обычная коагулограмма ничего не покажет

Ссылка на это сообщение
Людусик 29, очень вам сочувствую, но это, скорее всего, БХБ, и очень хорошо, что все именно так. Значит, вы беременеете, просто не сейчас, это лучше, чем опять ЗБ на приличном сроке или прерывание по мед.показаниям. Это даже выкидышем не считается, так что планируем дальше и верим в хорошее. У меня тоже после // месячные начались в том цикле.