Суеверия при Б

Куренка
Девочки,как Вы относитесь к суевериям во время Б,непосредственно к воровству.Итак,моя история-на днях я купила набор для ванной (аксессуары)в магазине,чек выбросила-а вот сегодня вечером только его открыла-в нем не оказалось одного предмета,то есть при осмотре в магазине я его просто забыла положить.И вот я пошла в супермаркет и просто взяла эту штуку,вроде и не украла(так как она моя и я за нее заплатила),а вроде и украла-так как я ни кого в магазине не поставила в известность,но смысла не было-чек я выбросила и что-то доказать было бы просто не возможно.Позвонила сестре-рассказала,а она мне ты что не знаешь,что в ребенка может быть родимое пятно,если ты украла и типа у нее на ноге тоже есть пятно и это от того,что ее мама,моя тетя,во время Б украла цветы на чужой клумбе...Я так расстроилась...Неужели это как-то связано???

Девочки,я вообще-то не спрашиваю о том плохо ли воровать или нет-я и без вас знаю ответ,вопрос вообще-то в другом.Нападаете на меня,аж плохо стало...((капец

Ссылка на это сообщение

Успокойтесь. Ничего страшного не случится. Просто с этичной стороны не красиво. Дано с выше что бы ребенок родился здоровым - он таким и будет! А те что говорят о недостаче, то если автор правильно изложила суть она забыла вещь, значит это лишнее на складе (полке) и всем всего хватит и без чека ничего ей никто бы не дал. Но так нельзя, ай яй яй.. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родимые пятна чаще всего генетика. С воровством не связанно. Родимые пятна это не повлечет, а вот уголовную ответственность вполне могло :-))))

Ссылка на это сообщение

Лисичка-мама,Олеся,ну хоть ты не начинай-знаю,что сделала плохо-знаю

Ссылка на это сообщение

а сестру вашу случайно в детстве головой не роняли об твердое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это не к суеверию надо обращаться, а к УК, чтоб понимать чем это грозит.

Ссылка на это сообщение

Автор, не переживайте так. Пятна родимые с воровством никак не связаны. Полный бред. У моего старшего сына, после рождения на коленке было пятно. Я точно ничего не воровала и без разрешения не брала. Потом постарше стал пятно стало менее заметно, а сейчас ему 18 лет , пятна совсем нет.

Ссылка на это сообщение

Ооо!успокойся!!!суе(суета,пустое)верия!!!верь в себя и малыша!!!щаззз,из за какойто хреновины так накрутила себя. Все будит хорошо!да и не кража это вовсе!так,взяла потихому свое))))));)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

как вообще можно верить в такой бред?))))

Ссылка на это сообщение

Про воровство не слышала, а вот про родимые пятна у детей есть еще такие версии: если мама во время Б упала или стукнулась и схватилась за то место, то у ребенка будет родимое пятно на том самом месте. А еще случай из жизни: беременную женщину муж ударил по лицу, у ребенка при рождении было пятно в форме ладони на лице. Мистика.

Ссылка на это сообщение

реально нереальный бред. неужель и мой беременный когда-то мозХ когда-то загонялся так???

Ссылка на это сообщение

а я попадала в аварию за рулем беременная сыном. на нем нет отпечатков ни руля ни бампера стукнутой мной машины. хоронила свекровь беременная. тоже ничего. случайно ударялась об мебель. пинка под зад собаке давала за то что она гадила. а так же коту за то что под ногами вертелся и я спотыкалась об него на кухне. белье развешивала постоянно и окна мыла пару раз. в период с 12 по 20 неделю лопатила грядки на даче. далее собирала грибы и ягоды.

доходила до 40 недель. а да! все купила ребенку на сроке в 20 недель. и все это перебирала....перебирала и перекладывала) так хотелось поскорей малыша )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С дочкой воровала черешню дочь вся в родинках , но они не большие и ее не портят. С сын ничего не воровала и у него два родимых пятна , они передались по наследству от папы

Ссылка на это сообщение

так пойдите купите еще один набор и колпачек выложите в магазине, и перестанете мучится от угрызений совести.

потом просто оденете старый колпачек на новый флакон и все дела.

Ссылка на это сообщение
Куренка, такое ощущение, что вы пытаетесь этим пятном будто прикрыться)) Какое, блин, пятно?))) Вы сами-то верите в это? В каком веке живем?))) И да, если о там так и лежал лишний отдельно, то никакое это не воровство))